Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 09:20

Искала для себя недорогой парфюм, чтобы пользоваться летом на даче. Хотелось попробовать что-то новенькое. Из-за пандемии тогда магазины были закрыты, пришлось заказывать через интернет. Выбирала из тех товаров, у которых было больше заказов и хороших отзывов. Таким образом заказала Sergio Nero RUSSIAN PRESENT Magic.

Подкупили цена (в районе 300 рублей), положительные отзывы и интересная упаковка, которая соответствует названию - RUSSIAN PRESENT. На коробочке изображена милая матрешка – символ русской культуры.

Темно-фиолетовый флакон с золотистой крышкой также выполнен в форме матрешки. Довольно привлекательный дизайн, не вычурный. На полочке с тюбиками косметики смотрится идеально.

Флакончик небольшой – 35 мл, но расходуется экономично. Регулярно пользуюсь почти пять месяцев и осталась еще половина.

Аромат позиционирует себя как цветочно-фруктовый.

Начальные ноты: глициния, листья лимона.

Ноты «сердца»: пион, мускус, зелень, сирень, цветы персика.

Базовые ноты: османтус, амбра, чай, кедр.

До покупки у меня не было возможности понюхать парфюм и оценить – подходит он мне или нет. Когда получила заказ – немного разочаровалась, аромат показался совсем «не моим» - слишком сладким и резковатым. Однако через пару минут после нанесения я уже была в него влюблена. На коже он раскрылся и стал более нежным и чувственным. Аромат подходит для ежедневного использования и будет актуален, как днем, так и вечером.

Выделила основные достоинства парфюма:

- приятный аромат

- низкая цена

- оригинальный дизайн

- может послужить недорогим сувениром

- стойкость

- экономичный расход

Итог: минусов у парфюма не обнаружила. Однозначно рекомендую. Однако, учитывая личные предпочтения, аромат, очевидно, понравится не всем.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный аромат
dekabrist-kaрекомендует