Опубликовано 4 Август, 2020 - 22:46

Добрый день!
И снова не просто духи, а винтажные шедевры парфюмированной промышленности.
Духи которые создавались путём экспериментальных поисков.
Настоящий аромат весны «Iluzija»от «Dzintars».
Строгая классика и ослепительно сверкающий модернизм. Жизненный динамизм и пьянящий восторг, разбавленный таинственным спокойствием, пылающее влечение, с нежностью рвущей сердце.

Аромат необычно многогранен и при этом очень носибелен на весну и лето. Он совершенно не тяжелый и не удушающий, а я к этому фактору очень чувствительна, мне вообще нравится мало парфюмов, многие просто удушают.
Стойкость у парфюма феноменальная, порядка 7-8 часов, шлейф средний.
«Iluzija» это аромат юности, свежего и чистого, аромат который запал мне в душу.
Всегда собираю комплименты когда в нем.
От них исходит настоящая прохлада, в ароматическую композицию входит:
  • «Водяная лилия»
  • «Жасмин»
  • «Белая роза»
  • «Морской мускус»

Духи «Иллюзия» от «Dzintars» это завораживающая мечта для приверженцев, ищущих способ уйти в чарующее пространство, где желания приобретают материальную форму.
Чудным потоком чувств предстанет «Иллюзия» в сердцах собственников.

Эти духи вне возраста, они подходят всем.
Свежий аромат водяной лилии, жасмина и белой розы на фоне морского мускуса.

Начальные ноты: водяная лилия, озоновые ноты
Ноты сердца: белые цветы, роза, жасмин и гардения
Конечные ноты: морской мускус, амбра
Семейство аромата: цветочные, водные

Лучший аромат парфюмерии для соблазнения.
Вечер, которого вы давно ждали, красивое платье, прическа, макияж, но чего-то не хватает, правильно, не хватает аромата, который соблазнит и заставит следовать за вами весь вечер.
Опытные соблазнительницы знают, что с помощью нужного аромата можно не только выделиться из толпы, но и завладеть сердцем мужчины. Все мужчины немного сластёны, поэтому выбирайте вкусные немного сладкие ароматы, к таким ароматом относиться и «Иллюзия».
Мне очень нравиться этот аромат, он такой свежий и многогранный.
Я называю его бриллиант, очень тонкий аромат.
Это аромат моря и летних цветов, это аромат редкой свежести, оставляющий за собой томный шлейф.

Очарование женщины складывается из множества черт и деталей.
Создать индивидуальный образ, рассказать о своей обладательнице самое важное и сокровенное помогут правильно подобранные духи.

Духи поднимут настроение и привлекут внимание желанного мужчины, окружат флёром загадки и истины.
Тонкая женская интуиция поможет справится с выбором подходящего вам аромата, как мне помогла когда-то и я выбрала их, мою «иллюзию».
Ведь духи это язык чувств, зеркало стиля, индикатор настроения.

Духи от «Dzintars» словно капельки божественного янтаря, этого солнечного камня, с 1849 года дарят нам незабываемые ощущения неповторимости, утонченности, легкости своих ароматов.

Необычный дизайн, неповторимость и разнообразие вкуса парфюма, так как раскрывается он на каждом по своему, индивидуально.

Характер соответствует парфюму или парфюм соответствует характеру, неважно, но если даже это так, то мой характер я описала выше.
Вот такой этот аромат.
Нужно дождаться его раскрытия, тогда вы сможете оценить его в полной мере!
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный
  • Свежий
  • Свежий,морской
  • Стойкие
Vihnevaрекомендует
04.08.2020
Как Вы чувственно описали аромат Love А компания Дзинарс признала себя банкротом и уже пол года, как не функционирует и соответственно больше ничего не производит.