Опубликовано 28 Январь, 2017 - 10:14

Помните песенку Элизы из мюзикла "Моя прекрасная леди" - "Я танцевать хочу"?

Эти духи вполне могу быть ароматным воплощением этих строк.

I Love Dancing Dzintars - это аромат группы ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: гардения, нероли

Ноты сердца: жасмин, мед, роза

Базовые ноты: древесные ноты, мускус

Когда прочла состав пирамиды аромата, подумала, что нужно будет как то с ним познакомиться. Тут есть всё что я люблю, вернее нет ничего, что бы мне могло не понравиться. Для кого то сочетание гардении, нероли и жасмина - это уже слишком ароматно. Тот, кто дома имеет комнатную жасминовидную гардению или просто когда то находился в комнате с букетом жасмина или чубушника понимает о чем я. Их аромат неимоверно насыщен и не смотря на это, их запах мне по душе.

Т.к. у меня тестер, то он оформлен проще не куда, но пару слов об оригинальном оформлении ароматов серии Dzintars I Love... мне бы хотелось сказать. Крышечки флаконов выполнены немного небрежно. Для меня важнее аромат, но многие любят получить от парфюма ещё и чисто эстетическое наслаждение. Не тот случай. Крышечки действительно слетают, но спреи весьма качественные, т.к. концентрация заявлена - парфюм (духи), то и наносить их нужно аккуратно, а не щедро поливаться. Эти спреи позволяют нанести аромат практически точечно.

На многих форумах обращают внимание на то, что Dzintars I Love Dancing похож на Lady Million Paco Rabanne. Да, оригинальным аромат не назовешь, но и 100% клоном он не является.

Я бы не назвала эти духи молодежными. Они не совсем для тех, кто предпочитает клубы и дискотеки, хотя я совершенно не связывала бы ароматы с возрастными рамками. Он, на мой взгляд, абсолютно универсален. Из серии и в мир, и в пир, и в добры люди.

Старт насыщенный и яркий. Ароматный букет из: нероли, жасмина, гардении и розы сдобрен цветочным медом. В шлейфе слышен мускус и древесные ноты. Шлейф летуч и игруч Smile Стойкость великолепная. Я его слышу весь день.

Сейчас, в студеную зимнюю пору, Dzintars I Love Dancing напоминает о лете, тепле и пышном цветении палисадников.

Если Вы вдруг не найдете аромат на полках магазинов, обратите внимание на Opera Classic Dzintars.

❁❁❁ Моя коллекция ароматов ❁❁❁

Dzintars Рижская сирень

Dzintars Esseja (Эссе) винтаж

Dzintars MODO Blue

Dzintars I Love Rumba

Dzintars Mistika

Достоинства
  • Стойкий и приятный
Недостатки
  • .дизайн флакона
Fotoluxрекомендует
28.01.2017
Я покупала пару ароматов Дзинтарс, но потом подруге отдала. Мне у них какая-то одинаковая отдушка, которая в конце отдает мылом. Puzzled
28.01.2017
не знала, что тестер можно найти) приятный, но я давно подзабросила его
28.01.2017
Жалко у нас закрыли отдел Dzintars, мы там частенько бывали. Аромат хорош по звучанию и ноты интересные.
28.01.2017
Olgywwka у меня несколько современных ароматов, но у всех свой шлейф, т.е. база разная. Я так специально выбирала. Smile

bukva
да я и сама не знала, что такое чудо продаётся. Нашла магазинчик, где была распродажа остатков и возможность выбрать.
Grunez у нас к сожалению фирменных отделов фабрики "Дзинтарс" в городе нет. Отзывы на некоторые их ароматы вызывают интерес, но заказывать вслепую страшновато.
29.01.2017
Аромат должен быть вкусным. Леди миллион тестила. Smile
29.01.2017
Нужны такие универсальные ароматы, у меня их мало. Надо присматриваться.
30.01.2017
nataliya34, да цветочный мед придаёт аромату сладость Smile

Аления, Вы правы. Я ловлю себя на мысли, что знакомиться хочется с парфюмерными шедеврами, но они не всегда уместны. В данном случае нужны доступные универсалы.
02.02.2017
Универсальный аромат однозначно в хозяйстве вещь нужная. Возьму этот на заметку, я к своему стыду не знакома пока не с одним ароматом этой тм.