Опубликовано 6 Июль, 2023 - 08:52

несколько раз
    292 руб.

Добрый день!

Купила новый шампунь для сухих волос от Timotei. Последний опыт использования шампуней данного брэнда был несколько лет назад. Случайно увидела в магазине обновленную упаковку шампуней. Также появились новые разновидности. Заинтересовалась. Решила купить попробовать, так как волосы уже "устали" от применения одного и того же средства для мытья волос, которым я пользовалась на протяжении года. Специалисты рекомендуют менять ухаживающие средства, чтоб не возникало привыкание.

Упаковка: пластиковый флакон.

Упаковка достаточно красивая, стильный дизайн. На флаконе - винтовая крышка с дозатором, который открывается легким нажатием на верхнюю часть колпачка. Внутри - светло-зеленая молочная жидкость. Выглядит приятно.

Объем: 400 мл.

Объем достаточно большой, поэтому шампуня хватает надолго.

Также хотелось бы отметить свежий, приятный, "не химозный" запах шампуня.

Данный шампунь относится к восстанавливающим средствам, так как призван устранять сухость волос и укреплять их.

Обеспечивает питание поврежденным, уставшим волосам, возвращая им жизненную силу и придавая здоровый вид.

Использую шампунь ежедневно или через день. Уже после двух применений заметила, что волосы стали как будто более гладкие, пропала излишняя "пушистость" , вызванная сухостью. Теперь даже не всегда пользуюсь кондиционером.

Содержит кондиционирующие компоненты.

Как уверяет производитель, для производства флакона используется переработанный пластик.

100% переработанный пластик, используемый для изготовления флакона, - это наш вклад в бережное отношение к природе!

При применении данного шампуня никаких аллергических реакций у себя не обнаружила. Качество соответствует цене.

Страна производства: Россия.

Итоги: волосы выглядят более ухоженными и здоровыми.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Более здоровый вид
  • Большой флакон, невысокая цена
  • Приятный запах
  • Экономичность
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Валерия_2005рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
06.07.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!