Опубликовано 14 Март, 2023 - 08:20

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Не скажу, что у меня много парфюмерии, но иногда покупаю. Самое интересное, что если понравится какой-то один аромат, то готова носить только его, пока не надоест.

Пару недель назад, выбирая подарки близким, наткнулась на парфюмерную воду Sergio Nero Russian Present eau de parfum green.

Она привлекла моё внимание упаковкой. На блоттере аромат так же удалось послушать, он мне напомнил аромат Lolita Lempicka. По пирамиде они действительно похожи.

Парфюмированная вода обошлась мне в 650 рублей. В интернете я нашла её в два раза дешевле. Парфюм российского бренда Sergio Nero, я с ним ранее знакома не была. Объём флакона - 35 мл.

Бюджетная покупка получилась.

Итак, упаковка. На лицевой стороне красуется матрешка, нарисованная в зелено-золотых тонах. Такие же тона украшают всю коробочку. Смотрится эффектно.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Почему-то, смотря на упаковку, аромат я представляла совсем другой - свежий, лёгкий. Видимо, ассоциация с зелёным цветом сработала.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

На обратной стороне и на дне коробочки можно увидеть информацию о товаре и производителе, а так же состав.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Аромат, который я почувствовала на блоттере, оказался благоухающе сладким, обволакивающим. Я люблю сладкие ароматы, но не приторные, от них болит голова. Эта вода сначала показалась мне именно такой. Но, пока я ходила по магазину, запах стал менее концентрированным, и я не могла им надышаться! Короче, купила, не раздумывая.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Флакон повторяет мотивы упаковки. Он выполнен в форме матрешки, в бело-золотых тонах. Колпачок золотой, зеркальный. К дизайну и качеству не придраться. Мне очень нравится.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Пирамида у аромата довольно многогранная.

Направление композиции: древесно-цветочные.

Начальные ноты: бергамот, лаванда.

Ноты "сердца": жасмин, ирис.

Базовые ноты: сандал, ваниль.

При первом пшике нет спиртового концентрата, а сразу чувствуется пряная сладость. Её продолжает обволакивающая ваниль и пудровый ирис, и лишь отдалённо ощущается терпкость бергамота. Лаванду я не почувствовала, как и других травяных нот.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Спустя несколько минут, когда аромат смешался с запахом кожи, чувствуются нотки сандала, который сразу окутывает уютом и теплом.

При всей многогранности этой парфюмированной воды, она подходит для повседневного использования, потому что не имеет шлейфа, который "пахнет за километр".

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Аромат довольно яркий, чувственный. Думаю, он больше для характерных девушек, которые привыкли быть в центре внимания. Возраст может быть любым, в зависимости от того, какой Вы сами себя ощущаете. Время года - любое, но в жаркую погоду, как мне кажется, аромат будет душным.

Распыление мелкодисперсное. Я наношу аромат на зоны пульсации, буквально три пшика на тело. Этого достаточно, чтобы аромат хорошо ощущался. Одежду не пачкает.

Что касается стойкости, то у этой воды она хорошая. На коже и на одежде аромат ощущается в течение всего дня. На одежде даже дольше, после стирки так же ощущаются ноты ириса и ванили.

Sergio Nero Russian Present eau de parfum green отзыв

Знаю, что в данной линейке несколько ароматов. В магазине было представлено два - "green" и "black". Так вот, "black" - гольный спирт и тяжёлый, взрослый аромат, ближе к унисексу, даже не могу представить, кому он подойдет.

"Green" я взяла. Для меня эта вода шикарна. Но этот парфюм так же не для всех. Если не любите сладкие ароматы, можно просто пройти мимо, так как вода точно не понравится.

Выделю плюсы и минусы покупки:

✔️ дизайн упаковки и флакона;

✔️ стоимость;

✔️ приятный, уютный аромат;

✔️ стойкость;

✔️ подходит на каждый день;

✔️ не пачкает одежду;

➖️ может быть душным в жаркую погоду.

Благодарю за прочтение отзыва!

Свежий, нежный, совершенный - аромат "Floral Fresh" по мотивам "Flora Eau Fraiche" от Gucci!

Пленительный аромат спелой вишни в бюджетном спрее-мисте по мотивам Lost Cherry от Tom Ford. Может ли он заменить духи?

Тот самый спрей для тела, аромат которого хочется чувствовать бесконечно

Отличный увлажняющий спрей-мист с приятным ароматом для хорошего настроения на весь день

Достоинства
  • В отзыве
Antoninka123рекомендует
14.03.2023
Упаковка просто прелесть! Тоже хотела купить, пока не определилась, но, наверное, возьму.
Оригинальные духи)
Выглядит стильно)
Оформление интересное)) Спасибо за отзыв Smile
Оформление очень классное)
14.03.2023
Ну оформление, конечно, зачетное! Люблю сладкие ароматы, но на весну хотелось бы что-нибудь посвежее
Прикольный флакон))
Прикольно то как)
Какая прелесть))
14.03.2023
Тоже бы с удовольствием понюхала русскую матрёшку Big smile
У меня розовая версия - такая вонючка Sick
14.03.2023
Ещё и розовая есть? Чем пахнет?))
Воняет бабками из 90-х)
14.03.2023
Ну не знаю...дизайн не для всех. Матрёшка конечно прикольно, но как то не то.
Интересненько. Дизайн привлекательный)
14.03.2023
упаковка просто прелесть. теперь хочу его)
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
14.03.2023
Интересная матрешка Laughing out loud думаю, мне такой аромат бы понравился
Прикольный флакон
14.03.2023
Я думала дизайн самого флакона другой будет)
Оформление просто бомба Love Стало интересно аромат послушать
14.03.2023
Оформление и коробочки и флакона прикольное, я люблю сладкие ароматы, тоже хочу затестить.
14.03.2023
Какой интересный) сладкие ароматы мне нравятся))
Прикольно придумали дизайнеры
выглядит оригинально!
14.03.2023
Выглядит так мило) Там интересно стало, я бы попробовала.
Дизайн интересный ☺️
Очень колоритное оформление парфюма! 👍