Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 09:48

Доброго всем дня!

Я уже много лет ношу дома различные костюмчики выпущенные в городе Иваново. Я думаю многие знакомы не понаслышке с Ивановским трикотажем и их высоким качеством.

Обычно я беру костюмчики и пижамки у себя в городе, но как оказалось сделать заказ Ивановского трикотажа по интернету намного лучше и удобнее благодаря огромному ассортименту и приятным ценам. Так я и познакомилась с магазином Василек - до сих по нахожусь под впечатлением от потрясающего ассортимента и выбора.

Главная страничка сайта встречает нас подборкой одежды и выгодными предложениями из разделов.

Ивановский трикотаж Василек

Навигация по сайту очень простая, все понятно с первого же посещения. Сверху есть кнопочки ведущие к различным разделам, организация товаров очень удобная.

Если навести мышку на какой-либо понравившийся товар, то сразу высвечивается информация о товаре, а именно какие размеры остались в наличии.

Ивановский трикотаж Василек пижамы

В магазине Василек просто огромнейшее количество различных костюмов, домашних пижамок, сорочек, туник, нижнего белья, постельного белья, одежды для мужчин и детей, полотенец и многое другое. Лучше один раз увидеть самой - чем сто раз услышать))

Раздел детской одежды также поражает богатым ассортиментом.

Ивановский трикотаж Василек детская одежда

Присмотрела себе милые тапочки, но не успела приобрести - раскупаются они очень быстро, ассортимент часто меняется и обновляется.

Ивановский трикотаж Василек тапочки

Выбор постельного белья также заставляет зависнуть и долго рассматривать ассортимент, такого количества разнообразия в магазинах нечасто можно увидеть -

Ивановский трикотаж Василек постельное белье

Больше всего мне понравились костюмчики. Какие же они здесь милые и красивые! Просто влюбилась в этот комплектик, но так и не решилась взять. Цена сказочная, а какой чудесный новогодний принт!

Ивановский трикотаж Василек

Есть всевозможные вариации костюмов и пижам - с длинными рукавами, короткими, с шортами и брючками. Например, этот вариант мне безумно понравился, посмотрите какие красивые кошечки на брюках, давно не видела такого милого дизайна)

Но у нас дома зимой очень жарко, так что пришлось отказаться от такого классного комплекта. Но у кого прохладно - обратите внимание, костюмы с брючками здесь просто замечательные.

Ивановский трикотаж Василек домашние костюмы

Размеры здесь указаны верно, вещи не маломерят и не большемерят.

Доставка -

Ивановский трикотаж Василек доставка

Заказ делается очень просто. Наполняете корзинку, заполняете адрес и оформляете. Позже на почту придет квитанция на оплату.

Ивановский трикотаж Василек

Я выбрала доставку Почтой России. Заказ пришел примерно через недельку. Весь путь я отслеживала по трек номеру, которые дает сайт после отправки посылки.

Во такой большой пакет я получила.

Ивановский трикотаж Василек

~ Посмотрим что я заказала?))

У меня получился большой заказ, я выбрала много костюмчиков и прочих необходимых домашних приятностей.

Расскажу немого о каждой позиции.

Ивановский трикотаж Василек

Сразу скажу, что все костюмы я заказала на 2 размера больше своего из-за того, что дома ношу только свободные, не сковывающие движения вещи. Размер выбрать и определить легко - смотрите на табличку и находите свои объемы.

Каждый из товаров представлен на девушках-моделях, по фото можно определить фасон и покрой одежды. То есть будет костюм сидеть по фигуре или посвободнее. Отсюда и делаете вывод и заказываете желаемый размер.

Например, если видите, что костюм на модели свободный - можно взять свой размер. Если видно, что костюм обтягивающий или по фигуре - можно на пару размеров и побольше. Лично у меня так.

Я вообще люблю вещи посвободнее, типа оверсайз))

~ Пижама Сумерки. 399р. Готовьтесь и дальше видеть сумасшедшие цены, таких в магазине на найдете, тем более на такой качественный Ивановский трикотаж. У нас тоже в магазинах продается то же самое, но цены выше в несколько раз.

Пижама из очень легкого 100 % хлопка, нравится носить его как домашний костюмчик. Покрой по фигуре.

~ Костюм Королева. 406р.

Этот костюм просто шикарный. Свободного кроя, удобнейший, снимать его даже не хочется). 100 % хлопок.

На шортиках комфортная широкая резинка, есть кармашки.

Ивановский трикотаж Василек

~ Домашний костюм Тесса. 448р.

Настоящий зимний костюмчик и не только из-за красивого зимнего принта со снежинками и милой собачкой. Сам костюм выполнен из плотного 100 % хлопка, очень мягкий и теплый. Также есть широкая резинка и кармашки.

Покрой по фигуре.

Ивановский трикотаж Василек

~ Пижама Чирлидинг. 448р.

Приятный костюм мятного оттенка. Бриджи сидят по фигуре, они более обтягивающие, а футболка свободного покроя. 100 % хлопок.

Ивановский трикотаж Василек

~ Костюм Корона Голубой. 448р.

Это просто прелесть, костюм очень красивый и удобный. Свободный покрой, вот его думаю можно было взять и своего размера, а не больше на 2, как это сделала я)

Интересный дизайн и вырезы на плечах. Также отличные шортики с глубокими карманами. 100 % хлопок.

Костюм Корона выпускается в трех цветах - голубом, розовом и мятном.

Ивановский трикотаж Василек

Вырез на плечах закреплен пуговками -

Ивановский трикотаж Василек

~ Домашний костюм Модель 21. 350р.

Я бы назвала этот костюм просто - Тедди. Принт на футболке и шортиках опять же очень милый, к этим мишкам я вообще испытываю огромную симпатию, так что он сразу стал одним из самых любимых.

Красивый, легкий, удобный, свободный покрой. 100 % хлопок.

Переходим к платьишкам.

~ Туника Марсель. 273р.

Взяла как сорочку, но можно носить и дома в жару, выглядит очень симпатично.

Простое и милое платье. 100 % хлопок.

~ Майка Бабушкина. 133р.

Название забавное, даже брать бы не стала если бы так сильно не любила спать в таких удлиненных майках. По-моему моя самая дешевая аналогичная хлопковая маечка стоила раза в 4 дороже.

У меня дома много подобных длинных маек для сна и они самые удобные - нигде не жмет, не мешает, спишь как младенец)) Эта маечка также не подвела, 100 % хлопок, идеальная длина и шокирующая цена. Надо брать!

Ивановский трикотаж Василек

~ Также взяла три полотенца - цены от 79 (за маленькое вишневое) до 355р.

Махровые полотенца отличного качества, особенно терракотовое Sunvim - очень мягкое, прямо нежнейшее на ощупь.

На сайте вообще огромнейший выбор полотенец всех цветов и размеров. Каждый точно подберет себе что-то на свой вкус.

Ивановский трикотаж Василек

~ Платок Грушенька большой. 360р.

Очень понравились эти платки на сайте, есть разные размеры, рисунки и цвета. Я выбрала достаточно большой платок 120х120, который очень красиво смотрится.

Платок на 80 % из шерсти и на 20 % из вискозы. Какой же он теплый, мягкий и уютный!

Ивановский трикотаж Василек

~ Также взяла постельное белье из бязи - "Дамаск" какао. Полутораспальный, 660р.

Такое уже брала у себя в городе, качество бязи отличное. Очень понравился принт.

Вначале кажется жестким, но после стирки с кондиционером, ткань становится более мягкой и приятной.

Ивановский трикотаж Василек

~ Полотенчик для кухни лен "Лимонный рай". 63р.

Не устояла перед этими лимонами. Такое ощущение, что Василек собрал на сайте все самое милое и красивое)

Там есть много вафельных полотенец для кухни, особенно много тех, которые идут наборами по несколько штук. Также есть огромный выбор полотенец с символами предстоящего года - очаровательными хрюшками.

Ивановский трикотаж Василек

Вот такой у меня вышел большущий заказ. Все, просто все, начиная от оформления заказа и качеством вещей, очень понравилось, даже не ожидала.

С удовольствием рекомендую присмотреться к сайту, там настолько много всего для дома, что я уверена, вы обязательно что-то подберете для себя, а также на подарки своим близким.

~ ? Благодарю за внимание к моему отзыву. Будьте счастливы и здоровы!

До встречи!=)

Достоинства
  • Качественно
  • Надежность
  • Не высокий минимальный заказ
Framboiseрекомендует
Чудесный заказ! Очень красивые костюмы!!! И белье тоже
10.12.2018
А зачем вам столько комплектов? Недельку из них делать будете?
10.12.2018
А сколько комплектов вы считаете должно быть? Я люблю когда домашней одежды много, чтобы было что выбрать на любую погоду и менять, что-то можно комбинировать. К тому же их можно носить и на даче.
10.12.2018
Вот если честно, не знаю, в идеале несколько.
Я просто себе с трудом приобрела в совместных закупках комплект за 1200.
И вот теперь думаю,что здесь на эту сумму их можно было заказать несколько....
10.12.2018
Костюмчики пижамки отличные и платок очень понравились. Чего только нет на сайте и цены почти бесплатные
10.12.2018
Спасибо Smile цены и правда просто удивительные.
Удобные Smile
10.12.2018
Красивые вещи, не раз слышала хорошие отзывы об Ивановском
Cпасибо, давно искала проверенный магазин, чтоб не обманули. Полезный отзыв.
Красотаааа!!! А цены то! Цены!!! Love
10.12.2018
Тоже таскаю их пижамки, очень нравится качество!
Отличный заказ! Мне магазин тоже понравился!
10.12.2018
ой, я обожаю всякие пижамки, уже тоже по сайту лазила, присматривалась Smile
но на 2000 пока не горазда сделать заказ....
10.12.2018
Очень понравился костюм Королева и Короны. Офигенно смотрится!
10.12.2018
Спасибо! Smile Они тоже стали моими любимыми за счет удобства и покроя)) И до чего же у них классные шорты с глубокими кармашками))
Какая прелесть Smile
10.12.2018
Вы очень стильная девушка, лазила по сайту, понравилось тоже, что и вам)) Но на 2 тысячи пока не могу набрать)
огромный выбор
24.12.2018
А по какой причине вам весь этот товар бесплатно предоставили?
тоже любопытно, как это бы так со скидкой получить. Отзыв накатаем, не вопрос Big smile