Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 14:03

Ивановский трикотаж давно славится своим качеством и невысокой ценой. Сейчас довольно много сайтов занимаются продажей такого трикотажа, но особенно мне понравился сайт "Любимый василёк" поскольку именно здесь можно найти не только постельное бельё, но и одежду.

Ассортимент:

Сайт оформлен в приятных светлых тонах. На главной странице всегда отображаются актуальные предложения, а все товары распределены по категориям

Сайт "Любимый василек"

Одежду здесь можно подобрать для всей семьи, здесь и пижамы и костюмы, можно выбрать как тёплые, так и облегчённые

Сайт "Любимый василек"
и конечно же просто огромный выбор постельного белья. В разделе представлены комплекты из различных материалов, такие как: бязь, поплин, сатин и размеры так же разнообразные от детских в кроватку до взрослых

Сайт "Любимый василек"

Я давно хотела попробовать заказать постельное бельё из сатина, поскольку в городе в розничных магазинах оно довольно дорого стоит, а в "Любимом васильке" приемлемые цены. Поэтому я выбрала 2 комплекта: один дочке, другой нам с мужем и чтобы добрать до суммы в 4000 рублей, положила в корзинку ещё 2 махровых полотенца для рук.

Оплата и доставка:

Оплатить заказ можно только картой. Минимальная сумма заказа - 1000 рублей.

А вот доставку можно выбрать способом, который вам удобен: почта России или транспортные компании. Я выбрала доставку почтой и через неделю уже забирала заказ. На всех этапах комплектования заказа и отправки приходит в смс и по электронной почте.

Мой заказ:

На удивление, заказанные мной товары пришли в обычном пакете, что бывают на почте. Внутри лежали мои заказанные товары, аккуратно сложенные

Сайт "Любимый василек"

Что постельное бельё, что полотенца в индивидуальном пакете, всё хорошо запаковано и присутствуют этикетки с размерами и правилами ухода

Сайт "Любимый василек"

1. КПБ "ПолиТекс" сатин "Красота в мелочах" 2,0 сп.

Цена: 2091 руб.

Комплект в нежных розовых оттенках, причём пододеяльник у данного комплекта двухсторонний

Сатин 115 г/м.
Состав: 100% хлопок.
Размер: 2,0 сп.
Наволочка: 70х70 на молнии
Пододеяльник: 178х220 см - 1 шт. на молнии
Простынь: 200х220 см - 1 шт.

Сайт "Любимый василек"

Цвет комплекта немного отличается от того, что представлено на сайте. Когда достала комплект и развернула, оказалось, что наволочки и простыня серого цвета, хотя на сайте был светло-бежевый цвет...

Сайт "Любимый василек"

В остальном же нет никаких нареканий. Второй цвет розовый и он в точности совпал с тем, что а сайте

Сайт "Любимый василек"

Ткань у сатина прочная, швы выполнены качественно, я не встретила брака или торчащих ниток из швов

Сайт "Любимый василек"

Комплекты можно выбрать как на замке, так и просто с прорезью. На мой взгляд молния это наиболее удобный вариант

Сайт "Любимый василек"

Стирать такое бельё необходимо не выше 40 градусов и средствами, предназначенными для цветного белья. При стирке комплект не полинял. А вот гладить его не так то просто, бельё мнётся и глажка довольно утомительна.

А вот как смотрится в заправленном виде

Сайт "Любимый василек"

Мне очень нравится, нежный такой комплект, навевающий романтику Smile

2. КПБ "ПолиТекс" сатин "Модный переплёт" 1,5 сп.

Цена: 1700 руб.

Такой комплект выбрала дочь. он так же в розовых тонах, но в сочетании с синими наволочками и двусторонним пододеяльником

Сатин 115 г/м.
Состав: 100% хлопок.
Размер: 1.5 сп.
Наволочка: 70х70 - 2 шт. на молнии
Пододеяльник: 150х215 см - 1 шт. на молнии
Простынь: 150х210 см - 1 шт.

Сайт "Любимый василек"
Качество данного комплекта меня порадовало, цвета в точности совпали с тем, что на сайте. Швы прострочены ровно и на совесть
Сайт "Любимый василек"
Ткань плотная, одеяло у нас зелёного цвета и его совершенно не видно. Комплект выбрали так же на замочках
Сайт "Любимый василек"

Во время стирки комплект мне кажется чутка полинял, стал не таким ярким. Стирала я на 40 градусах как и советует производитель.

Вот как он выглядит в готовом виде

Сайт "Любимый василек"

Дочка конечно же осталась довольна. Ткань не смотря на то, что плотная, спать на ней одно удовольствие, очень приятна к телу и не грубая как бязь.

3. Полотенце махровое Туркменистан 430 гр/м2 - мятный

Цена: 146 руб.

Полотенец много не бывает, они у нас быстро изнашиваются и я часто обновляю их. В этот раз выбрала в мятном оттенке, я очень люблю такие нежные цвета. Полотенце запаковано в пакет и присутствует этикетка с наименованием

Сайт "Любимый василек"

Размер полотенца 50Х90 см. это как раз то, что надо для рук. Петельки оно не имеет, поэтому я вешаю на полотенцесушитель

Сайт "Любимый василек"

Бирочка с составом и правилами ухода вшита в шов полотенца

Состав полотенца: 100 % хлопок

Сайт "Любимый василек"

Именно туркменистанское полотенце оказалось наиболее мягким и махровым. невероятно приятно его касаться

4. Полотенце махровое Узбекистан 420 гр/м*м. - оранжевый

Цена: 135 руб.

Второе полотенце я выбрала в более ярком оттенке, и если первое полотенце расслабляет своим цветом, то оранжевое - бодрит Smile особенно по утрам

Сайт "Любимый василек"

У полотенца так же имеется бирочка с составом и рекомендациями по уходу

Состав полотенца: 100 % хлопок

Сайт "Любимый василек"

Размер я выбрала такой же: 50Х90 см. Узбекистанское немного отличается от Туркменистанкого своей толщиной, оно более тонкое и не такое мягкое

Сайт "Любимый василек"

Вот такой был мой заказ, я осталась довольна комплектами белья из сатина и полотенцами. Прекрасное качество за небольшие деньги. Сайт "Любимый василёк" теперь будет в списке моих любимчиков, ведь на сайте можно выбрать много всего нужного для всех членов семьи.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Возможен пересорт по цвету
Svetlana 9786рекомендует