Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:41

250 руб.

Здравствуйте.

После обесцвечивания осветляющей пастой без аммиака краска смывается быстро и вновь и вновь вылезает тон осветления... В моём случае - светло-оранжевый.

Часто встаёт вопрос о том, чем это закрашивать. Смотрим по цветовому кругу.

Напротив оранжевого находится синий. Поэтому, мне нужна краска с пепельным оттенком.

Так случилось, что мы только переехали в городок, где проф. магазины я ещё не знала, но рядом находился "Магнит". В нём я и купила краску LOREAL EXCELLENCE CREME оттенок 9.1 очень светло-русый пепельный.

Набор привлекает защищающей сывороткой, которую нужно наносить перед окрашиванием и крутым бальзамом, которого хватит еще раз на 6.

Защищающая сыворотка
Проявитель
Бальзам уход - крутой!
Красящий крем
Решила действовать немного не по инструкции. Смешала краску с имеющимся у меня оксидом 6%. Результат меня очень порадовал! Правда, сразу после покраски волосы были русые-русые с нежным серебряным отливом. После нескольких помывок стал таким как надо, посмотрите сами. Первое фото - до.

Правда, радовал такой цвет меня очень недолго, слишком быстро вымылся, оставив после себя снова рыжину Sad

Отдельно хочу отметить запах - это жесть, сшибает нос так, что трудно закончить окрашивание, поэтому лучше попросите подругу покрасить Вас Smile.

Могу сказать, что моё впечатление от краски неоднозначно...уж больно быстро она смылась...Но краска определенно лучше, чем Паллет!!! Люди, не покупайте паллет, это жесть, я им сожгла волосы напрочь)))

Сделаю выводы:

Плюсы

Smile доступность краски. В любой деревне наверное ее можно найти)

Smile не самая агрессивная краска. сушит, конечно, но не критично

Smile хороший бальзам в наборе, сыворотка-защита и перчатки

Smile интересные цвета

Минусы

Sad запах

Sad цвет не всегда получается, как ожидаешь

Sad быстро смывается

Sad за такие-же деньги можно приобрести профессиональную краску

Sad не очень экономично (мне, например, с волосами чуть ниже плеч, одного комплекта краска + оксид было мало)

Хочу сказать, что данная краска является так называемым масс маркетом.

Есть ещё проф. краски, при пользовании которыми нужно знать технологию. Соответственно, при домашнем использовании, с ними легче накосячить. (Пример использования проф.краски - отличный результат). Масс как-раз таки и рассчитан на домашнее и массовое использование. В основном, если смотреть на оттенки на коробочке (где до и после), легко попасть в нужный Вам тон. Соотношение оксида и краски уже рассчитано и разлито по бутылочкам, остаётся только перемешать. В этом я вижу большой плюс использования таких красок.

Спасибо всем заглянувшим!)

Возможно, Вам будет интересно почитать о том, как выйти в блонд с русого с помощью порошка и как получить серебристый блонд с помощью порошка

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Портит и сушит волосы
  • Резкий и стойкий запах
S_utra_i_navsegdaрекомендует
11.01.2017
Волосы бы были светлее от данного оттенка, если бы исходный цвет был чуточку темнее (а тут вы смешали два похожих тона и ожидали какого-то чуда? Пустое ожидание)
Да и по своей сути, краска не обязана осветлять, она лишь добавляет новый красящий пигмент в уже существующий цвет волос.
17.05.2017
Добрый день. Вы правы! Пишу лишь о том, что при применении родного оксида оттенок слегкааа изменился, а с другим оксидом результат порадовал больше.
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за доверие и выбор продукции бренда L'Oreal Paris. Советуем наносить краску в хорошо проветриваемом помещении и действовать, соблюдая рекомендации в инструкции, которая находится в упаковке с краской. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Отличного Вам дня!