Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 22:14

…:::★☆★ Предисловие ★☆★:::…

Приветствую своих читателей, я люблю вас 🖤

Как-то раз в соц. сетях наткнулась на сериал "Секс/жизнь", мне понравилось его описание и я посмотрела его в свободное время, а сегодня я решила написать про него свой отзыв.

…:::★☆★ Общая информация ★☆★:::…

Год: 2021

Количество серий: 8

Продолжительность серии: 45 минут

Производство:

Описание сериала:

Привлекательная еще не старая женщина по имени Билли Коннелли счастливо живет с мужем, воспитывая двоих детей, но уже некоторое время ощущает, что сексуальная стороны ее брака стала пресной и потеряла большую часть былой страсти. Женщина начинает вспоминать свою бурную молодость с многочисленными вечеринками, которые обычно заканчивались в постели с очередным горячим любовником, а среди них особенно выделялся некий исключительно сексапильный Брэд. Героиня начинает подробно описывать свои утехи и ощущения в дневник, который иногда перечитывает, испытывая любовное томление. Неожиданно на одной из городских дискотек она встречает того самого Брэда, который отлично все помнит и не против возобновить отношения. В это время супруг Билли чувствует, что жена изменилась? и для оживления нежных отношений предлагает ей романтический вечер в ресторане. Во время ужина Купер осторожно расспрашивает супругу о сопернике, желая понимать с кем ему предстоит вести невидимый поединок. Жена с упоением сообщает подробности отношений с прежним бойфрендом.

…:::★☆★ Главные герои ★☆★:::…

✧ Билли ✧

В молодости:

студентка, типичная клубная оторва, которой не чужд алкоголь и беспорядочные половые связи.

(P.S. Кэтрин Пирс на минималках)

У неё, как ЕЙ кажется, жажда приключений и острых ощущений, я бы сказала, что она подсела на адреналин и чувство опасности, на сильные эмоции.

В отношениях её конёк - терпеть эмоциональные качели и унижаться, так как эмоции и острые ощущения нужно откуда-то черпать.

Как говорится, спрос рождает предложение и она встречает Брэда, который сполна предоставляет ей весь спектр эмоций.

Билли сейчас:

домохозяйка и мать двоих маленьких детей.

Считает, что в новой роли, в своей новой жизни потеряла себя настоящую. Тоскует по ТОЙ себе, начинает вести личный дневник,

в котором описывает свой бурный роман с бывшим, делая большой акцент на их половой жизни.

✧ Купер ✧

Мужчина мечты и муж Билли.

Воплощение того, о чем мечтают все девочки - красивый, с хорошей фигурой, богатый, примерный семьянин - мечтал о детях и очень их любит, женой гордится, на других женщин не смотрит, не изменяет.

Весь правильный и высокоморальный. Как говорит Билли - стабильный и спокойный. Именно поэтому она за него и вышла.

В сериале его выставляют сексуально немощным, но при этом старательным.

✧ Брэд ✧

Если посмотреть на этого персонажа поверхностно, то он привлекательный (по задумке создателей сериала, но совершенно не мой типаж),

интересный, остроумный, обеспеченный и что не мало важно - ПОЛОВОЙ ГИГАНТ.

Отгадайте, где этот палец побывал

На данные критерии тяжело не клюнуть, что и сделала наша героиня.

Если рассматривать данного персонажа чуть глубже, то он типичный нарциссичный манипулятор, который на протяжении всех отношений дарит гг бесконечную игру в ближе-дальше (я тебя не люблю - я ошибся, прости меня. Я ухожу от тебя - я вернулся и пр. и пр.),

но Билли именно это и нужно было, она по характеру терпила, разрешала ему так с собой обращаться и каждый раз прощала, получая от него эмоции - то бурный секс, то она жертва, то её любят, то ее предали и т. д.

С первого же знакомства с главной героиней он начал ныть о трудном детстве и его отношениях с отцом, но Билли нравилось его жалеть и жаловаться на эту тему он будет весть сезон.

…:::★☆★ Личный опыт использования ★☆★:::…

✧ Актерский состав ✧

Мне сразу не понравился выбор актеров для данного сериала.

На мой взгляд, на свою роль подходит только Купер, к него типичная внешность идеального кена, всё ок.

Выбор главной героини мне вообще не понятен. Ну не тянет она на оторву, не вижу я в ней этого.

На фото ниже кадр из её "бурной молодости".

Брэд, так же, как и Билли выглядит абсурдно - брутал с укладкой, очень правдоподобно.

Так же, нелепо было смотреть, как 40 летние тёти и дяди играют молодых бунтарей. Для чего это было - непонятно, на мой взгляд, лучше бы на роль молодых, взяли реально молодых актеров, которые бы сыграли героев в прошлом. Но нет, налепили актрисе пару стразиков и решили, что сойдет за молодую (не шучу).

✧ Суть сериала ✧

Сериал нам показывает нетипичный любовный треугольник, в котором:

1 Мужчина мечты, идеально подходящий для семьи, спокойный и надежный.

2 Созовисимая главная героиня, которая НА САМОМ ДЕЛЕ нуждается в отношениях "на грани".

3 Абьюзер с которым семью не построишь, но получишь страсть и эмоции.

И основная интрига сериала - кого в итоге выберет главная героиня и выберет ли она вообще кого-то. Сможет ли она перебороть свою "тягу к приключениям" и жить спокойно.

✧ Идеальная семейная жизнь ✧

Меня зацепил данный сериал, так как его создатели метко попали в мой страх.

Идеальная семейная жизнь, о которой так мечтают девушки, мне кажется кошмаром.

Семейные фотосессии, детские капризы, садики, готовка и отсутствие секса. Это чуждо не только главной героине, но и мне.

Мне, как и Билли, очень страшно, что когда-то моя жизнь может превратиться в это...

✧ До и после брака ✧

Так же, создатели сериала специально сгущают краски внешним видом главной героини.

До брака она была стильная, нарядная, ухоженная, с горящими глазами.

В браке же ночнушка и халат.

А так же пустой и несчастный взгляд.

✧ Акценты в сериале ✧

В сериале всё очень растянуто, сам сериал медленный и кажется длинным. Я думаю, что было бы достаточно снять фильм.

Много времени уделяется на то, что бы показать нам, как гг скучно в баке.

Много времени в сериале занимают телефонные разговоры. Например произошло какое-то событие, которое и без того показали зрителю, герои обязательно обсудят его друг с другом по телефону. А мы как бы слушаем это по второму разу.

Да и в принципе в этом сериале все герои постоянно с трубкой и звонят/пишут друг другу.

Секс.

Эротика в какой-то степени - специфика данного сериала, думаю и так понятно, что секса тут будет много!

На удивление, мне НЕ показалось, что в сериале перебор интимных сцен, но их и не мало, в самый раз)

Секс в скриале посредственный, ничего интересного, всё обычно.Возможно я уже та самая зажравшаяся публика, которую ничем не удивишь.

Но при этом снято хорошо и красиво, но в "Элите" круче.

Обнаженка.

Мы привыкли видеть в кадре голых женщин, в наше время это обычное дело. Данный сериал конечно же не стал исключением и у главной героини мы видели всё и во всех ракурсах, кроме разве что половых органов (и на том спасибо).

Создатели сериала решили сломать систему и сексуализировать ещё и мужчин, в сериале не раз можно увидеть полностью обнаженных мужчин, а в одной сцене даже половые органы крупным планом. Поэтому пугливым не смотреть.

Я считаю такой подход справедливым и никогда не понимала, почему во всей красе показывают только женщин.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Я рекомендую к просмотру данный сериал, особенно незамужним девушкам, лично я нашла, над чем мне стоит задуматься.

Глубоких философских мыслей от сериала можно не ждать, а вот красивая картинка обеспечена.

Для разового просмотра в самый раз.

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Спасибо за внимание 💋

Сериал КрисТина - русская эротика.

Достоинства
  • Красивая эротика
  • Стильная картинка
  • Сценарий
Недостатки
  • Гг плохо играет
  • Растянутый сюжет
Hard nutрекомендует
08.02.2023
Зря вы боитесь. Мы сами строим свою жизнь, все зависит от нас самих. И у каждого своя картинка идеальной семьи, а не то, что описано в сериале. Все семьи разные и идеалы у них разные.
09.02.2023
Интересный отзыв.
Интересная тема. Вангую, в финале будет разочарование всех во всех.
09.02.2023
Финал был крутой кстати, НО недавно узнала, что будет 2 сезон. Даже не знаю, нужен ли он тут вообще с точки зрения законченности истории. Поэтому реальный финал пока не известен. Посмотрим))