Опубликовано 9 Август, 2018 - 13:15

Здравствуйте!

Пишу по горячим следам, только что посмотрела фильм и он меня сильно впечатлил!

Как оказалось, мне нравятся фильмы такого плана. Глубокие, с перчинкой, заставляющие думать, цепляющие.

История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.

Сюжет

Фильм показывает нам несколько людей, которые занимают разное социальное положение в обществе, у них разные интересы, но всех их объединяет сексуальная неудовлетворённость и некоторые отклонения. Все эти люди такие же, как и мы с вами. Обычные.

И бывает такое, что чем больше человек говорит о каких-либо ограничениях, например, хочет запретить эротические моменты в искусстве, тем больше он сам озабочен этим вопросом, тем больше его не хватает этого. В фильме есть такой персонаж, причём очень яркий.

Снято всё это в неярких красках, картинка бледная, это придаёт особой атмосферности фильму.

Кто-то ругает фильм за наличие в нём абсолютно голых тел, в том числе и мужских (наконец-то! справедливость восторжествовала! а то всё время только женщин обнажали!), а также за изображение сексуальных извращений. Я не вижу в этом ничего предосудительного. Здесь нет пошлятину. Всё очень красиво показано. Такое кино имеет право на существование. Оно даёт пищу для размышлений и заставляет задуматься, почему возникают те или иные проблемы, пристрастия и отклонения. Фильм сильный, в нём затронуты серьёзные проблема как отдельного человека, так и человечества в целом.

К сожалению, в фильме нет глубокого анализа возникающих проблем. Но может оно и к лучшему.

Идея фильма интересная. Считаю, что актёры хорошо попали в образы героев и прочувствовали их характеры.

Длительность:

78 мин. / 01:18

Этого мне было мало! Хотелось, чтобы фильм не заканчивался. Хотелось ещё и ещё! Есть в нём что-то цепляющее.

И знаете, наверно я как-нибудь его пересмотрю!

В качестве вывода можно сказать следующее. Почти все проблемы человека возникают из-за того, что он стесняется о них говорить. Не только с другими, но и с самим собой. Человек стесняется говорить о том, что для него действительно важно, что может принести счастье. Да, для кого-то оно связано с сексом.

Если вы не ханжа и адекватно реагируете на подобные темы, то к просмотру рекомендую!!!

* * * * * Читайте также другие мои отзывы о фильмах: * * * * *

"Миссия невыполнима 6: Последствия"

«Дом странных детей мисс Перегрин»;

"Гуляй, Вася!"

«Инферно»

"Цена страсти"

«Выстрел в пустоту»

"Про любовь. Только для взрослых"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

До новых встреч, дорогие мои читатели!

Достоинства
  • Показывает сущность людей с изнанки
eka_bрекомендует
Сегодня же посмотрю!
Ух какой горячий фильм! Российский кинематограф удивляет Smile
09.08.2018
Видел и он произвёл неоднозначное впечатление.
09.08.2018
Интересно было бы посмотреть, возьму на заметку)
09.08.2018
Надо поискать)) я бы посмотрела
09.08.2018
а он в свободном доступе в интернете, без труда найдёте))
Заинтриговали!
Надо глянуть
09.08.2018
Много кто описывает впечатления после него, как "неоднозначные". Вообще заинтриговало))
09.08.2018
Я не ханжа, я когда-нибудь посмотрю Wink пока, правда, одни мультики и сценки личного исполнения... Но придет время, и я открою свои "закладки" Big smile
09.08.2018
Я не ханжа, поэтому обязательно посмотрю. Заинтересовали!
Надо посмотреть, интересно)
09.08.2018
Может посмотрю.Отправлю отзыв в закладки.
09.08.2018
Надо посмотреть) мне точно понравится)
Заинтриговали Smile
09.08.2018
Я не ханжа, могу и глянуть)
Ухтыж!!! Надо будет глянуть!
Посмотрела с удовольствием! Интересно, но колоритно)
Согласна абсолютно! Smile
Интересно, надо мужу предложиьь посмотреть
09.08.2018
Горячо)) можно глянуть такой фильм)
09.08.2018
что то знакомое...надо посмотреть...хотя я бы предпочитала прямолинейную и простую эротик.. без особого смысла..
09.08.2018
Заинтересовал, на выходных обязательно посмотрю
10.08.2018
Спасибо за отзыв. Обязательно посмотрю.
Заинтриговали, стоит посмотреть
интересно )