Опубликовано 15 Март, 2020 - 17:24

Смотреть фильм Холоп в кинотеатрах моей страны не было возможности, поэтому я с нетерпением ждала, пока появится возможность смотреть Холоп онлайн в хорошем качестве в Интернете.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Хочу поделиться своим мнением о фильме Холоп без спойлеров, и почему его все-таки стоит посмотреть.

Бикович и Люся Чеботина. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Официальная информация о фильме:

Эгоистичный «мажор» Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе.

Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные.

Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.

Бикович и Люся Чеботина. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Данный фильм не является каким-то особенным шедевром, он получился качественным продуктом, который сумели выгодно продать в предновогодний, праздничный период, и осуществить колоссальные сборы в прокате, более 3 млрд. рублей, при том, что вложено в бюджет фильма около 300 млн. рублей.

Милош Бикович и Бортич. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Режиссер фильма - Клим Шипенко, снявший фильм "Текст" с Петровым в главной роли.

В фильме "Холоп" главная роль досталась актеру с сербскими корнями Милошу Биковичу.

Милош Бикович - сыграл эгоистичного мажора Григория, которого в жизни не волнует ничего, кроме его персоны и беспредельных возможностей, которые обеспечивают ему огромные деньги и влиятельное положение отца.

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Григорий - типичный прожигатель жизни, для него не существует ни моральных, ни законодательных границ, в своем эгоистическом беспределе он дошел до грани.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

С ним никто не может совладать, но в один момент все изменится...

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Очнувшись после аварии Григорий окажется в прошлом.

На дворе 1860 год, а Григорий - обычный конюх, холоп, в барской усадьбе.

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Судьба – злодейка и из разухабистого мажора главный герой превращается в безвольного крестьянина.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Забавно наблюдать, как герой Биковича пытаясь понять и что с ним происходит, требует мобильный, и постоянно повторяя: "Почему я в прошлом? И почему я конюх?"

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

События фильма развиваются в таком ключе, что на глазах у зрителей Григорий перевоспитывается и проявляет свои лучшие человеческие качества, хотя по началу это и не совсем легко ему дается.

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Со своей ролью Милош справился отлично, он был такой обаятельный и искренний, что буквально заставлял зрителя сопереживать его герою.

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Так как у главного героя фильма Милоша Биковича сербские корни, на русском языке он говорит с легким акцентом, это безусловно придает ему определенного шарма, но в данном фильме это было неуместно, поэтому его герой нуждался в озвучке.

Милош Бикович и Бортич. Фильм Холоп 2019 - отзыв

В фильме Холоп Биковича озвучивал актер Сергей Габриэлян.

Милош Бикович и Бортич. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Саша Бортич также понравилась в этом фильме, играла искренне, ее героине веришь.

Крестьянка из нее получилась, милая, чуткая и гармоничная.

Бортич. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Папа главного героя (Александр Самойленко) - настолько далеко зашел в потакании своему чаду, что ему гораздо проще полностью отремонтировать здание УВД и закупить новейшую технику, нежели заниматься воспитанием своего сына.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Эпизод с Андреем Малаховым, сыгравшего в данном фильме самого себя, е выглядел, как полный треш, сложилось такое ощущение, что авторы фильма решили высмеять всю абсурдность передачи, ее продажность, постоянное стремление копаться в грязном белье, выдавая при этом желаемое за действительность.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Комедией фильм назвать нельзя, он не очень смешной, он милый, добрый, романтичный, вызывает положительные эмоции и улыбку.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

При случае, через время с удовольствием еще раз пересмотрю данный .

В фильме красивые саундтреки - новые и не очень песни современных артистов, которые хочется переслушать.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Игру Охлобыстина не люблю, считаю это больше кривлянием, нежели талантом, но здесь он смотрелся боле-менее гармонично.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Понравилась Мария Миронова, в тандеме с Самойленко, сыгравшие пару любовников-циников, для которых фильм закончился также хэппи эндом.

Миронова и Самойлов Фильм Холоп 2019 - отзыв

Фильм с довольно интересным сюжетом, без пошлятины, учит чему-то хорошему.

Да, финал фильма можно легко предугадать, еще с середины фильма, но игра актеров, сюжетная линия и прописанные диалоги сделали просмотр картины приятной, хоть и немного предсказуемой.

История главного героя оказалась забавной и поучительной.

Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Актёра Милоша Биковича был здесь очень органичным, милым и обаятельным, ему по человечески сочувствуешь и сопереживаешь.

Длительность:

109 минут

Возрастное ограничение:

12+

Милош Бикович Фильм Холоп 2019 - отзыв
Милош Бикович. Фильм Холоп 2019 - отзыв

Фильм рекомендую к просмотру, если вы не входите в те 12 млн зрителей, посмотревших фильм в кинотеатрах.

Милош Бикович . Фильм Холоп 2019 - отзыв

Съемки фильма эпизодов 1860 года проходили в Псковской области, кадры фильма с живописной природой радовали глаз.

Фильм Холоп 2019 - отзыв

Фильм повествует о том, что человеку никогда не поздно меняться в лучшую сторону, и что конфликт отцы и дети может разрешиться при обоюдном желании.

Поднимает вопросы об истинных ценностях, о любви, дружбе и семье...

Холоп – фильм добрый, довольно забавный и интересный, если от него не ждать слишком многого.

Милош Бикович и Миронова Фильм Холоп 2019 - отзыв

Хотя найдется много и таких, которые раскритикуют данный фильм, и найдут в нем массу негатива, киноляпов и несостыковок.

Каждый видит свое...

На какой советский фильм похож сюжет фильма Холоп?

Многие будут сравнивать фильм "Холоп" и советский фильм "Иван Васильевич меняет профессию", проводя параллели, но я не вижу ничего общего.

Холоп - абсолютно другая история.

Мне фильм Холоп понравился, он оставляет приятное послевкусие после просмотра.

Больше всего в данном фильме понравился Мило Бикович, хоть и говорил он голосом другого актера и Мария Миронова.

К просмотру рекомендую!

Новый сериал "Безопасные связи" на START от Богомолова: жизнь реальных людей на самоизоляции. Москва. Наши дни. Тема одиночества, измен и внутренних комплексов, родом из детства.

КОРНИ 2020 - комедийный сериал от Маслякова: КВНщики снимают ситком. Что из этого получилось?

Как стать содержанкой? Фильм "Люби их всех" - подробная инструкция. 18+

Фильм "Не идеальный мужчина": Егор Крид - (не) идеальный певец, но ИДЕАЛЬНЫЙ актёр?

Сериал Филатов: Федор Бондарчук в роли гинеколога.

История нимфоманки и мазохиста. Что бывает, когда в семье нет секса, а женщина ХОЧЕТ? 18+

Бар "На грудь": мат, сексизм, разврат и пропаганда алкоголя.

Сериал "Война семей": история о заклятых друзьях. В ролях: Робак, Бероев и Медынич.

Kotanaрекомендует
Ещё не смотрела)
15.03.2020
Фильм тоже понравился?. Уже два раза смотрела.?
15.03.2020
Думала фильм не понравится, но ошиблась:)
15.03.2020
Планирую посмотреть, только всё никак время не найду Smile
15.03.2020
Хочу с этим актером сериал про Магамаева посмотреть. Фильм не видела, но смотрела как раз как они всей толпой потом к Малахову приходили. Актер понравился.
15.03.2020
В целом приятное на меня впечатление он произвёл.
15.03.2020
Посмотрел, неплохо получилось, но фильм не новый по идее, было уже такое, просто обыграно на новом уровне.
15.03.2020
О! Я не смотрела, надо приобщиться)
Стоит посмотреть
15.03.2020
До сих пор ещё не смотрела этот фильм Smile
16.03.2020
Думаю, сгн посмотрю - для расслабленного вечера
16.03.2020
Кстати, да. Скачала, но так и не посмотрела
16.03.2020
Не успела посмотреть в кинотеатрах, буду ждать на экранах все хочется посмотреть в нормальном качестве
пока не добралась до этого фильма
17.03.2020
Smile
20.03.2020
Тоже понравился, и сюжет вроде не такой избитый и добрый веселый фильм)