Опубликовано 12 Май, 2020 - 16:58

Доброго времени суток.

-для начала хочу порекомендовать дораму "Императрица Ки" тем, кто любит истории о сильных духом женщинах, о женщинах, которые могут противостоять ненавистикам.

- многих пугает длительность сериала, ведь он состоит из 50 серий по часу. однако сериал стоит этого времени, а, если он вас зацепил, вы даже и считать не будете.

- главную героиню этого сериала я полюбила всем сердцем: мудрая, сильная, непокорная, сумевшая пойти на жертвы ради других.

- актерский состав прекрасен. скажу честно, я большая поклонница актрисы Ха Чжи Вон, игра просто потрясающая. и ее роль в дораме "Императрица Ки" я считаю лучшей. также могу отметить Чжи Чон Ука, он и красив, и талантлив. тлодеев сыграли тоже отлично. один актер настолько сильно отыграл, что я просто ненавидела его, меня трясло от него. считаю, что это показатель мастерства.

- захватывающий сюжет, резкие повороты событий, как смешные, так и трагические моменты. при просмотре захватывало дух, слезы текли ручьями.

- хорошо проработанные герои и образы: от главной героини до злодеев. даже главную героиню назвать просто хорошей нельзя, ведь у нее были корыстные цели. и не всех злодеев назавешь плохими, были моменты, когда они проявляли сочувствие и доброту.

- красивые костюмы. для исторического сериала очень важно показать именно ту эпоху, передать атмосферу. и наряды, и декорации в "Императрица Ки" сделали свое дело

- если вы фанат сильных духом и смелых главных героинь и исторических дорам, "Императрица Ки" точно для вас. наверняка зайдет и поклонникам/цам Великолепного века.

Достоинства
  • Актеры вызывают бурю эмоций
  • Декорации и костюмы
  • Есть над чем поплакать и даже иногда посмеяться
  • Захватывающий сюжет
  • Историческая дорама
  • Красивые и талантливые актёры
  • Лучшие актёры
  • Разноплановые неоднозначные герои
  • Сильная главная героиня
  • Хитрые интриги
Lisa Jessрекомендует
12.05.2020
шикарная дорама, я в восторге
12.05.2020
Да, она теперь одна из самых любимых у меня