Опубликовано 27 Май, 2015 - 11:32

Начну с эмоций и истерии на волне органики, а так же воплей и ее сторинников, и ее противников по поводу того,что уж больно дешево стоит данная продукция. Вот честное слово,можно было дня начала глянуть состав данной продукции? "Солодка,череда,мыльнянка,рябина,чабрец,облепиха"

Этот список можно продолжать бесконечно! Наша родина столь плодоносна и богата всевозможными полезностями,из которых получают экстракты и масла! И они всегда,понимаете,всегда стоили копейки! Потому что растут в каждом дворе,зачастую соверешенно диким образом!

И вот благодаря подобным истериям шампунь,который когда-то я покупали за рублей 80 сейчас стоит 200-250 рэ! Как впрочем и вся продукция Натура Сибирика стала достаточно дорогостоящей (исходя из стоимости сырья,на мой взгляд).

Второй момент. Натура Сибирика,Органик Шоп,Органик Милк,общем вся продукция от Первого решения,теперь не такая уж и органическая! А в их нашумевщей облепиховой серии так и вовсе сульфат,пусть и из кокосового масла,но сульфат есть сульфат,то есть компания пошла по пути наименьшего сопротивления:-( В масле для кончиков и того хуже(для органики) силикон!

Вообщем будьте бдительны и внимательны:-)

К делу:-)

• У меня две баночки нейтрального. Один куплен года 1.5 назад,второй совсем недавно

Состав одинаковый! Сверяла до запятой:-)

Это пока лучший и самый натуральный шампунь из опробованных мной.

Напомню,переход на органику очень непросто,особенно с профа,т.к. волосы покрыты силикконом,который визуально делает волосы более опрятными,смыв силикон с волос вы будете мягко говоря ошарашены:-D тут вам в помощь масла и ещё раз масла. И все получится;-)

• Запах у шампуня хороший,травяной,правда если мыть им после хны,то травяной запах преследовать вас будет вечно!Smile))
  • Пенится хорошо,маслянные маски смывает на раз.
  • И немаловажный момент,благодаря шампуню и маслам я забыла о шелушении и ранках на коже головы! Такова реакция была на сульфаты в обычных шампунях.
  • На цвет не обращаем внимание,поскольку шампунь натуральный я в него кинула штук 6 таблеточек мумие,которое тоже очень хорошо влияет на кожу головы,волосяные луковицы,и борется с выпадением. А то что в этот шампунь безбоязненно можно добавить такие компоненты я считаю дополнительным плюсом!
K@терiнк@рекомендует