Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 21:29

Я обладательница комбинированной кожи лица. Искала для себя хороший дневной крем, который бы матировал весь день мою кожу. И нашла! Представляю вам моего любимчика!

Коробочку в которой был этот замечательный крем я выбросила, поэтому фото без коробочки, а сразу баночка.

И так, объем этого кремика 50 мл. Скажу, что хватает его ооочень надолго! Его нужно совсем чуть-чуть на лицо наносить. Месяца 2-3 эта баночка вам спокойно прослужит, при чем ежедневно использовать.

И так, представляю вашему вниманию состав крема:

1) Вода - ну, куда ж без нее Smile

2) Dicaprylyl Ether Glycerin - разглаживает кожу, создавая ощущение мягкости и гладкости.

3) Glycerin - этот ингредиент обладает способность вытягивать влагу из всего, с чем соприкасается. Его функция в косметическом креме – добывать воду из нижних слоев эпидермиса, чтобы увлажнить верхние.

4) Titanium Dioxide – природный УФ-фильтр. Его частицы, как зеркало, отражают вредное излучение солнечного света, защищая кожу от преждевременного старения Smile

5) Glyceryl Stearate - усиливает действие других ингредиентов, например увлажняющих добавок, защищает кожу от пересушивания, увядания. Получается из жирных кислот, находящихся в овощах, и из глицерина.

6) Фитопептиды – стимулируют синтез коллагена, т.е. повышает упругость кожи.

7) Экстракт ромашки - увлажняет и питает кожу, отбеливает кожу и борется с пигментацией, успокаивает и восстанавливает кожу, лечит угревую сыпь и акне, стимулирует регенерацию кожи.

Так же в составе экстракт таволги, котовника сибирского, герани сибирской, овсяницы алтайской, софоры японской, витамин Е, гиалуроновая кислота и т.д.

Ну, как вам состав? Мне лично очень нравится. И моей коже тоже!))))

Теперь что же написано на самой баночке. Что же говорит нам производитель Smile

Достоинства крема:

1. Очень легкий! Не жирнит кожу вообще и моментально впитывается, увлажняя хорошо кожу.
  2. Матирует на отлично! Ниже фото эксперимента для вас будет.
  3. Доступная цена.
  4. Большой объем которого хватает на 2-3 месяца
  5. Стильная упаковка, а главное удобная и герметичная
  6. Приятный запах
  7. Отличный и натуральный состав

И так, теперь мой эксперимент для вас. Наношу крем в 8 утра, когда иду на работу. Сверху я наношу тональный крем от Макс Фактор.

Далее придя домой после работы. 20:00. Даже ничего не поправляла в макияже.

В общем, теперь это мой любимый дневной крем!

1. Так же люблю и ночной крем от Сиберики http://irecommend.ru/content/razlichiya-nochnogo-i...

2. И пенку для умывания тоже от Сиберики http://irecommend.ru/content/samaya-lyubimaya-umyv...

КотейкаЮлиярекомендует
07.05.2017
Здравствуйте, пришла из отзыва о мезороллере Laughing out loud Вы в итоге избавились от пятен постакне с его помощью?
За наводку на крем тоже спасибо Smile