Опубликовано 2 Январь, 2018 - 08:03

309 руб.

Всем привет!)

Это первый мой дневной крем с натуральным составом!) Спасибо Айреккоменду за то, что заставляет думать и меняться в лучшую сторону!)) Мой предыдущий дневной крем был - Крем для лица Oriflame Optimals Oxygen Boost Дневной для нормальной/комбинированной кожи «Активный кислород». Вообще расход крема у меня ничтожно маленький! Пользуюсь каждый день, но наношу очень мало, поэтому получается экономно))) Так что этим кремом пользуюсь уже с лета, и он пока не собирается заканчиваться)

Цена.

Данный крем покупала в СЗ. Цена вышла - 309 рублей. Наверное, можно было и в магазине купить за эти же деньги.

Упаковка.

Крем был упакован в коробке.

Половина коробки - это пустота. Точнее там лежит бумажка с подробностями о косметике.

Информация с упаковки.

Баночка.

На мой взгляд, к баночке не придраться! Все отлично! Она красивая и удобная! Дозатор работает мягко и плавно, позволяет выдавливать нужное количество крема. Крышка сидит плотно и легко открывается/закрывается.

О креме.

Крем белого цвета. Обладает легким приятным запахом.

Крем не назвать сильно жирным, но он и не легкий как сыворотка. Консистенция средняя.

Достаточно маленького количества крема, чтобы нанести его на все лицо и получить нужное увлажнение. Крем быстро впитывается. Без проблем наношу на него тональный крем.

Моя кожа - комбинированная. Она и быстро жирнится, но и при этом часто шелушится.

Крем меня полностью устраивает! После него кожа действительно выглядит матовой, при чем долго! Но тут, конечно, все зависит от индивидуальной особенности кожи.

Насчет устранения сухости кожи, могу сказать, что крем хорош! Конечно, сильную сухость ему не победить, тут уже надо работать средствами посерьезнее. Но с небольшой сухостью справляется хорошо!)

Также еще один плюс - это защитный фактор от солнца SPF -15!

Состав.

Aqua, dicaprylyl ether, glycerin, titanium dioxide, glyceryl stearate, avena sativa oat peptide, chamomilla recutita extract, pinus sibirica seed oil polyglyceryl-6 esters, таволга, котовник сибирский, герань сибирская, овсяница алтайская, витамин Е, sodium stearoyl glutamate, софора японская, марена сердцелистная, книдиум даурский, витамин С, гиалуроновая кислота, lens esculenta seed extract, arctium lappa root extract, lecithin, bisabolol, benzoic acid, sorbic acid, benzyl alcohol, parfum

Разберем состав данного крема. Я проверила данный состав на безопасность и натуральность на сайте ecogolik. И вот такой результат:

Вот такой красивый, зелененький разбор состава!) Смотреть приятно)) Ничего вредного!!!

Если вы тоже хотите проверять составы своей косметики, то рекомендую прочитать мой отзыв о Сайте Ecogolik.ru!!!

Вывод.

Обладательницам жирной или комбинированной кожи однозначно рекомендую попробовать данный крем! И сама буду его еще покупать в будущем! Найду еще какой-нибудь один хороший крем и буду их чередовать!))

Ильмира Ларионоварекомендует
02.01.2018
Тоже думаю купить такой крем.
02.01.2018
Очень интересный. Люблю их средства для тела и волос.
30.01.2018
Все смотрю на этот крем. Не подскажите, на сколько его хватает?
У меня всегда кремы очень экономично расходуются. Я начала пользоваться в августе, и он пока еще не заканчивается)
30.01.2018
Спасибо)