Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 21:48

Хотите никогда больше не подметать и потратить на это всего 1000 рублей? К сожалению, это точно не про данную модель. Заказали мы это чудо, можно сказать чисто ради эксперимента (ну и подарить друзьям на дачу). Знакомьтесь "Робот-пылесос 3-в-1 с автоматической зарядкой, 1499 Па"

Именно так он называется на платформе АлиЭкспресс. Пришел он достаточно быстро, обошелся в тысячу с копейками. Внешне он симпатичный, есть ещё в черном цвете. Высота 6 см, диагональ 22.5 см.

А теперь собственно о его работе. Он достаточно шумный, у него маленькое отверстие для всасывания, ну и мощность конечно маленькая. Что касаемо основной функции, то справляется он на 3. Мусор весь он не способен собрать, но мелкий сор, волосы, пыль понемногу собирает. Он не предназначен для чистки ковров, только для гладких поверхностей (на это производитель сразу указывает), также он не способен подниматься на препятствия, в виде ковриков или соединений на полу (через шов между плиткой и ламинатом он перешагнуть не смог).

В целом, за такую цену он ещё и работает и что-то пытается собрать, я считаю это всё-таки находка.

Достоинства
  • Дешовый
Недостатки
  • Не справляется с загрязнениями
  • Шумный
NadinAlex1994не рекомендует