Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 17:11

Всем привет.

Долго не решалась я использовать эту маску, стояла ну точно у меня полгода, набиралась храбрости. Вообщем я её уже нанесла раз пять, и всегда чувствую результат.

ощущения

Маска не обычная, а в процессе нанесения начинает пениться, расти, щекотно, особенно если нанести близко к носу или глазам. Попробовала нанести на влажную кожу, реакция сильнее, на сухой коже слабее растет и если толстый слой то почти не пенится. Но на сухой коже совсем не приятные ощущения, покалывания.

По запаху, всё обсалютно нейтрально, без резких ароматов, пахнет как обычная глина. Так же и на коже под этими пупырышками слой тонкой глины образуется.

В банке тоже при нанесении происходит реакция.

эффект

кожа подтянута, улучшается цвет, но немного пересушивает. Отлично подойдёт людям с жирной или комбинированной кожей. Если делать вечером, то на утро лицо ещё лучше чем сразу после снятия маски. Будто оставшиеся частицы работают ещё долго.

Морщинки не убирает и не улучшает, но общий вид лица становится лучше. После маски конечно же лучше нанести крем по типу кожи.

Маска сложно смывается, т.к. это глина, нужно ещё постараться смыть. Я наношу на лицо не очень тонкий и не толстый слой. Наносить надо достаточно быстро,т.к начинается процесс роста "шубы".

По составу и, что обещает производитель ничего не напишу,т.к маску покупала на сайте iherb и ничего нет на русском языке.

Купила бы я ещё раз такую маску? Однозначно, да, т.к. улучшается цвет лица и я выгляжу свежее.

В комплекте есть лопаточка, которая упрощает процесс нанесение массы.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Ложечка
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • На многих сайтах сильно завышена цена
ЮлияМММахрекомендует