Опубликовано 14 Август, 2020 - 07:54

полгода или более

Кожа рук постоянно подвергается различным внешним воздействиям и нуждается в не меньшей заботе. Сейчас во время пандемии мытьё рук стало чаще, также мы подвергаем кожу воздействию различных антисептиков, которые могут сушить кожу. Поэтому очень важно ухаживать за кожей рук и периодически увлажнять её.
Сегодня хочу рассказать Вам об интенсивно увлажняющем креме для рук и ногтей с ароматом Жасмина, витамином Е и глицерином Avon Care.

Интенсивно увлажняющий крем для рук и ногтей с ароматом Жасмина, витамином Е и глицерином Avon Care

Роскошная формула крема быстро впитывается, увлажняет кожу рук, улучшает внешний вид ногтей и придаёт им блеск. Дерматологически протестировано.

Общая информация
Наименование: Интенсивно увлажняющий крем для рук и ногтей с ароматом Жасмина, витамином Е и глицерином.
Производитель: ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани".
Объём: 100 мл.
Срок годности: 3 года с даты производства, указанной на упаковке.
Цена: около 70 рублей по акции.
Состав указан на обратной стороне упаковке, выделен специальной рамкой, его легко отличить от другого текста.

Это очень удобно. Было бы очень хорошо, если бы все производители выделяли составы своих средств отдельеыми рамками, это очень удобно. К тому же шрифт нормального размера, читается без проблем. Опять же камень в огород тнх производителей, что прячут состав и делают его наимельчайшим шрифтом.
Натурального состава здесь ждать не стоит, Avon не позиционируется как производитель натуральной косметики.

Упаковка и органолептические свойства
Интенсивно увлажняющий крем находится в стандартной пластиковой тубе белого цвета с ярким изображением цветов.

На обратной стороне тубы много информации о компании и о креме.

Дизайн простой, яркий, весенний.

У тюбика откидная крышка типа флип-топ. Под крышкой мы видим небольшой дозатор.

У крема лёгкая однородная текстура белого цвета.
Аромат у крема лёгкий, приятный, цветочный, косметический.
Способ применения

Нанесите крем на кожу рук и ногти по мере необходимости.

Мои впечатления от применения крема
Моя кожа – 30+, сухая.
Я уже пользовалась другими кремами от Эйвон серии Care. Чаще всего результат от применения кремов данного производителя был хорошим, который меня устраивал. И результат от использования интенсивно увлажняющего крема оказался не исключением. Он легко распределяется по коже, быстро впитывается. Крем хорошо устраняет сухость кожи рук, смягчает, увлажняет её. Кожа становится гладкой, мягкой и нежной на ощупь. У крема приятный косметический аромат, который задерживается на коже не надолго.
Крем не образует плёнки на коже, не делает её липкой.
Расход у крема очень экономичный, такого тюбика хватает на полгода точно
Во время использования крема у меня не возникало аллергических реакций ли каких-либо раздражений.
Состав у крема конечно далёк от идеального. Поэтому я чередую его с натуральным кремом на масле манго от Planeta Organica, который в свою очередь обладает отличными питательными свойствами.
Мне нравится пользоваться данным кремом, он хорошо увлажняет кожу рук, смягчает её, увлажнение долговременное. У крема приятный аромат, яркое оформление и бюджетная цена.

Всем рекомендую интенсивно увлажняющий крем для рук и ногтей с ароматом Жасмина, витамином Е и глицерином от Avon Care!

Подписывайтесь на мой профиль fleur_de_lis89!
Буду рада Вам на своей страничке!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо ухаживает за кожей рук
Недостатки
  • Для себя не нашла
fleur_de_lis89рекомендует
Стильный дизайн!!!
Да)))
14.08.2020
Обожаю крема для рук от эйвон
Мне тоже нравятся они)))
14.08.2020
Был он у меня. Пользовалась и осталась очень довольна
14.08.2020
Мне тоже нравятся средства этой серии от Avon
И мне)))
14.08.2020
Не очень нравится аромат жасмина. но эта серия кремов мне нравится 👌
И мне тоже)))
100 лет у Avon крема не покупала. Этот приятный по описанию Smile
Спасибо за отзыв
Попробуйте)))
14.08.2020
Мне нравятся эйвоновские крема для рук)
И мне)))
Такой крем всегда нужен Smile
Да)
14.08.2020
Одно время покупала кремы для рук только от Эйвон, нравились) Сейчас что-то заказать не у кого стало, потому не беру)
15.08.2020
Да сейчас стало как-то меньше представителей, наверное в Гринвей все подались 😂
14.08.2020
С таким ароматом не пробовала, а вообще у них эта серия кремов хорошая))
Да)
Раньше таким частенько пользовалась) Дизайн стилизовали фантастический)
Ага)
15.08.2020
У меня такой как раз недавно закончился)
Понравился?
15.08.2020
Да, очень даже достойный крем)