Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 22:45

По большей части крем для лица это дело сугубо индивидуальное, кому то один крем может понравится, а другому человеку этот же крем не подойдет совершенно. Поэтому когда я покупаю средства по уходу за лицом то скорее наверное ориентируюсь на свой тип кожи и то что хочу от крема собственно получить. С этим кремом например у меня вышла довольно забавная история - я его себе не покупала, а получила в подарок, в составе набора. Первой мыслью у меня было выбросить его или использовать только на руки потому что для лица я не использую марку Эйвон, да и вообще кроме ее декоративной косметики ничего не покупаю там, но потом меня что то остановило... Был карантин и я подумала что даже если я буду вся в прыщах об этом никто не узнает кроме моей кошки и родных )) поэтому я решила его все таки использовать по назначению

Не скажу что этот крем стал моим открытием и тому подобное, но все же определенную долю хороших слов он заслужил поскольку является вполне неплохим базовым кремом под тональные средства.

Но обо всем по очереди ))

Сама упаковка крема внешне совсем небольшая, но на деле больше обычного крема - целых 100 мл. Внешне упаковка простая, но с красивым рисунком розы на наклейке )) Баночка имеет откручивающуюся крышку и наклейку с составом крема

Приводить его здесь не стану, те кто покупает косметику Эйвон и смотрит на вещи реально знает что состав ее далек от идеального, поэтому зачем расстраиваться видя что Экоголик не одобряет больше половины состава?

Сам крем по текстуре мне понравился - он не очень густой, обладает нежной, мягкой текстурой,

которая довольно легко распределяется на коже и очень быстро впитывается. После крема нет ни липкости, не раздражения, но и каких то особенных ухаживающих свойств от него я не замечаю. Питания лично моей коже от него не достаточно, как то на тон кожи он не влияет.

Вообщем попользовавшись им какое то время в разных вариациях я поняла что самое идеальное его использование это как базовый крем под тональное средство. Возможно тут еще сказалось то что под тональный крем я часто наношу праймер и он как то например улучшает сам крем, но в целом наверное этот крем такой хороший среднячок от которого ты не получишь какого то видимого эффекта, но и совсем плохим его не назовешь.

Ну и конечно же отдельный плюсик крему за его приятнейший аромат розы. Как ни странно но пахнет этот крем очень натурально - мне например напоминает гидролат розы или розовую воду для лица. Такое ощущение что это не крем а букет из роз.

Ну и в заключение наверное самое важное - как ни странно не смотря на то что я этот крем наверное не куплю сама я его все же рекомендую. Знаю что многие любят марку Эйвон и ее средства, но у всех кожа разная. Я бы наверное не назвала косметику от этой марки совсем уж дешевой и совсем уж хорошей, но она не плоха, особенно некоторые средства ее неплохи, как например этот крем.

Jetta_Bрекомендует
02.06.2020
люблю аромат розы)
У эйвон очень хорошие крема, но этот пока не пробовала
03.06.2020
интересный крем, у меня крем для рук такой есть
03.06.2020
Если подходит под тональное средство, уже неплохо.
03.06.2020
Интересный крем, люблю запах роз)
07.06.2020
у меня тоже те крема, которые "не супер, но в принципе норм" - идут под тональную основу ))