Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:49

Всем привет! Сегодня я расскажу вам про Крем для рук и ногтей Avon Care "Жасмин" с витамином Е и глицерином

Этот крем достался мне в подарок, но в каталогах он стоит около 100 рублей.

Упаковка:

Туба объёмом 100 мл с закручивающейся крышкой. Упаковка весенняя, выполнена в бело-розовых тонах

Консистенция, цвет, запах:

Крем белого цвета по консистенции очень густой, но при этом легко распределяется и впитывается. Аромат очень приятный, нежный цветочный, но к сожалению ни капли жасмина там нет!

От производителя:

Мои впечатления:

Крем хороший, но один недостаток у него всё же есть, но об этом попозже.

Крема на обе руки нужно немножко(того количества, что на фото, мне хватило на обе руки считай по локоть!), т.к. распределяется он хорошо и если слой крема будет толстый но впитываться он будет очень медленно.

Данный крем хорошо увлажняет кожу, но к сожалению эффекта хватаем на час-два, не более, но вот если наносить толстым слоем на ночь(желательно под перчатки), то он просто идеален! Сражу отпадаю все проблемы, а это и сухость кожи, и скручивание ногтей!

Расход у данного крема очень экономичный, так что его хватит на долго.

В общем попробовать рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Не оставляет жирности и липкости
arachisjulрекомендует
04.04.2015
Я еще не встречала крема для рук, действие которого длится более 2-3 часов, так что крем неплох! Smile
04.04.2015
Ой, не знаю... сколько кремов Avon не покупала, а кажется, что это всё одно и то же средство, но в разных упаковках (((
04.04.2015
Согласна с LadyBug, эйвон часто грешит тем, что выдаёт одни и те же средства за новинку. Хотя о кремах для рук ничего плохого не могу сказать, увлажняют отлично.
04.04.2015
Пробовала кремы для рук этой марки, вполне приличные на свою цену.
04.04.2015
ну я с Avon не так часто сталкиваюсь, поэтому не могу рассуждать на эту тему Smile
04.04.2015
мммм) жасмин) я бы попробовала)
05.04.2015
приятный кремик
30.05.2016
У меня тоже такой, ноготочки после него в отличном состоянии Smile