Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 20:56

несколько дней

Пролистывая каталог Эйвон, просто не смогла пройти мимо серии с розовой водой и маслом ши. Милые, симпатичные розовые баночки и тюбики так и манили. Страничка приятна пахла, цены более чем демократические. Решено: заказываем крем для лица и маску. Отзыв на маску здесь .

Ранее я уже заказывала в Эйвон розовую серию, но она была в другом разделе Naturals. Мне она как-то не зашла. Тяжелый крем, оставляющий пленку, липковатый тоник, бесполезная маска с лепестками роз, химический запах... В общем, я решила, что серию модернизировали в лучшую сторону. Так и вышло.

Итак, крем находится в милой баночке с изображением розы и ши. Защитной мембраны нет. Но ее и не стоило ожидать от дешевой серии. Поэтому неожиданностью для меня это не было. Коробочки, упаковочной пленки нет.

Объем крема большой для кремов для лица, 100 мл.

Цена со скидкой 100 рублей.

Аромат крема выраженный, немного сильноват для кремов для лица, но имеет приятный, косметический запах розы. Совершенно иной, не как в предыдущей версии.

Текстура продукта густая, но легкая, при нанесении даже водянистая. Поэтому расход экономный.

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности и появлению прыщиков в теплое и жаркое время года. Совершенно не переносит тяжелых текстур кремов, тоников, масок, быстро жирнится и забиваются поры.

Что нам обещает производитель:

Крем дарит коже увлажнение на целый день и ощущение свежести.

Как и положено, крем наносила на хорошо очищенную кожу. Он просто тает на ней, прекрасно распределяется. Получила удовольствие от применения.

Плюсы очевидны:

• крем увлажняет;
  • делает кожу мягкой и бархатистой;
  • абсолютно легкая текстура, полное впитывание;
  • приятный аромат.

Питания и особого ухода, конечно, ждать не стоит. Обычный базовый увлажняющий кремик на каждый день.

Изготовлен в Польше.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Полностью впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Экстракты на последних позициях в составе
Анна Фаткуллинарекомендует
19.09.2019
Думаю, за свои деньги крем хорош ))
с этим согласна Smile