Опубликовано 10 Май, 2018 - 20:24

Я, как и все женщины забочусь о своей внешности, поэтому заботу о красоте кожи доверяю только проверенным продуктам и средствам. Уже продолжительное время я пользуюсь продукцией компании Эйвон и мне нравятся, а главное подходят практически все мои приобретения.

Сегодня мой отзыв об относительно новом креме для рук из серии Care. Я впервые купила крем именно этой серии, уж очень люблю аромат жасмина ? хотелось ощутить заботу о моих ручках и почувствовать "интенсивное увлажнение кожи" обещанное производителем

Упаковка крема симпатичная, с цветочным принтом, размер ёмкости 100 мл

Увы, аромат жасмина я не почувствовала, просто приятный обычный аромат. Консистенция скорее силиконовая, чем кремовая, при нанесении увлажнения совершенно не ощущается, крем почти мгновенно впитывается и не оставляет ничего, даже чувства комфорта.

Но не всё так плохо.... однажды я нанесла крем перед влажной уборкой и небольшой стиркой (есть вещи которые приходится стирать вручную и это был как раз такой случай) К моему удивлению, в момент контакта с водой крем проявил защитные свойства, он словно силиконовые перчатки обволакивал кожу рук и спасал от влияния химических средств и стирального порошка.

В общем моё личное мнение, этот крем не помогает увлажнению сухой кожи рук, но замечательно справляется с защитой кожи на руках во время стирки и влажной уборки. Рекомендую его именно, как защитный крем ?? но пару звёзд за слабое увлажнения всё таки снимаю...

Достоинства
  • Защищает кожу рук от агрессивных чистящих средств
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Очень слабо увлажняет
Kittykat25рекомендует