Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 18:52

Я тот человек, который не особо любит помады и блески, но бывает время, когда мне хочется подчеркнуть губы, придать им блеск. Могу сказать одно, что мне просто не попадались хорошие блески, так как бренд Essence Extreme shine я просто использую теперь каждый день.

Сейчас покажу и расскажу по подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

💕Полное название: блеск для губ Essence Extreme shine

💕Где купить: wildberries, ОЗОН, Яндекс.маркет, сеть магазинов Подружка, РИВ ГОШ, Золотое Яблоко, Эдем

💕Стоимость: 227 рублей

💕Объем: 5 мл

💕Внешний вид: приятный качественный флакон из прозрачного пластика, сразу видно какой оттенок в тубе. На упаковке написано название продукта и конечно же полное описание, но на английском языке.

Оттенок 101. MILKY WAY

Крышка сделана тоже из пластика с серебреным покрытием, с буквой "е" означающая бренд Essence. На крышке так же есть небольшая информация о блеске в том числе название оттенка.

Оттенок 101. MILKY WAY

Аппликатор в виде спонжика, очень приятный и мягкий, отлично набирает продукт.

Оттенок 201. MAGIC MATCH

💕Состав: не содержит силиконов, частиц микропластика, спирта и масел.

1.Оттенок 101. MILKY WAY

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MENTHOL, CAPRYLYL GLYCOL, BENZYL NICOTINATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, BARIUM SULFATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). т

2.Оттенок 201. MAGIC MATCH

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SODIUM SACCHARIN, BARIUM SULFATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

💕Оттенки и текстура:

1. Оттенок 101. MILKY WAY - прозрачный, с множественными, мелкими блесками и с приятным сладким ароматом, напоминающий вкусные карамельки. Очень мягкая текстура, нежно наноситься на губы.
  2. Оттенок 201. MAGIC MATCH - лёгкий, розовый, аромат и текстура в точности такой же как у 101 оттенка.

💕Мои впечатления:

• 101. MILKY WAY: при нанесении чувствуется легкий холодок и пощипывание на губах, потому что в составе содержится ментол. Такое интересное ощущение, очень приятное, чувствуется что губы увеличиваются в размере. За счет блеска, губы выглядят пухлыми, нежными и с множеством мелких блесток. Присутствует легкая липкость, что и свойственно любым блеска, но на губах я его почти не замечаю, для меня это огромный плюс, так как я не любитель блесков, помад и т.п. из-за дискомфорта при носке.

Оттенок 101. MILKY WAY

• 201. MAGIC MATCH: при нанесении не чего не почувствовала, в отличии от предыдущего оттенка. Отлично ложиться на губы, оставляя после себя блеск и нежный розовый оттенок. Ощущения в носке, точно такие же, только ощущается липкость сильнее.
    Оттенок 201. MAGIC MATCH

Общее впечатление очень приятное, блески просто супер, наношу их практически каждый день, ведь они так хорошо дополняют любой макияж. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Результат

Рекомендую к покупке, соотношение цена-качество потрясающее!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит губы
  • Придает красивый блеск
  • Приятная консистенция
TatyanaArsрекомендует
Шикарные😍
Какой же классный!!!😍😍😍
Нужно будет попробовать
30.09.2021
Очень красиво смотрится на губах 👍🏼❤️😍
30.09.2021
Вам идут оба оттенка ) а мне нравится удобство нанесения
хорошо смотрится на губах
01.10.2021
Оттенки классные! Я не часто пользуюсь подобными, помаду предпочитаю
01.10.2021
Люблю такие блёстки Love
Оттенки нрав 😇
02.10.2021
Очень красиво смотрятсяг🤩
Хорошие
04.10.2021
Оба оттенка вам идут, хотя в тубе дешево выглядит
06.10.2021
Красиво смотрятся!)