Опубликовано 2 Март, 2018 - 11:41

Всех приветствую!

Я не знаю, повезло мне с кожей или нет. Прыщи появляются очень и очень редко, тургор неплохой, но она жирная. И с этой напастью я борюсь всю свою жизнь. Конечно, это не критично, да и изменить данный факт вряд ли получится, такая уж особенность кожи. Но очень раздражает, когда наведешь красивый марафет, а через два часа в зеркале видишь поплывший жирный блин. Это расстраивает, а наслаивание слоев пудры приводит к еще худшему эффекту.

Были у меня попытки наносить "волшебную" базу яйцо от TONY MOLY, но это был просто провал. А потом у меня появился Тоник ARAVIA для жирной проблемной кожи ANTI-ACNE TONIC.

Нормализующий заживляющий тоник с салициловой кислотой для жирной проблемной кожи. Оказывает очищающее и противовоспалительное действие на кожу. Уменьшает активность сальных желёз, обеспечивая эффект матовой кожи.

И после первой же недели применения, я поняла, что вот оно мое спасение. Конечно, кожа у меня не изменилась, но я научилась с ней договариваться. Smile

Фото с буклета компании

Aqua, Bidens Tripartita Flower Extract,Chelidonium majus Extract, Salvia Sclarea Flower Extract, Plantago Major Leaf Extract, Glycerin, Urea, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Salicylic Acid, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Sodium Hydroxide.

Немного об упаковке. Выполнена она из толстого белого матового пластика, как и вся линейка продукции ARAVIA. Флакон высокий и тонкий, наверное, мне это не очень нравится только по той причине, что у меня он не помещается на полку в ванной комнате, но это уже мои "прихоти". Он достаточно тяжелый и устойчивый, на оборотной стороне имеется подробная информация о продукте.

Сверху под пластиковой крышкой имеется распылитель, он мягкий и плавный. Хорошо направленный, равномерно распыляет тоник по поверхности ватного диска. Сам тоник имеет водянистую текстуру, аромат травянистый, почти не ощутим, цвет - прозрачный.

Тоник ARAVIA ANTI-ACNE TONIC я наношу на ватный диск и протираю им лицо после вечернего и утреннего умывания, исключаю область вокруг глаз.

Вечером он идеально справляется с очищением кожи от загрязнений, которые не смогла убрать моя пенка для умывания. Поры очищаются и заметно светлеют, после применения кожа идеально чистая, можно не переживать про забитые поры. Кстати, тоник отлично справляется с покраснениями, за ночь они почти исчезают. Но самое основное - это его действие утром. После протирания кожи тоником она становится матовая, но не стянутая, я просто наношу макияж и иду на работу. И на удивление, кожа теперь жирнится в разы меньше, мне достаточно один раз в день, во время обеда, пройтись матирующей салфеткой по лицу и я могу не переживать, что тональный крем потек или заполз во все существующие поры и морщинки!

На данный момент, это один из самых эффективных и любимых тоником для моей жирной кожи!

Цена: 690 рублей.

Объем: 250 мл.

Где можно купить: официальный интернет-магазин Aravia.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мои отзывы на продукты от компании Aravia:

Двойной ментоловый удар от ARAVIA! ♦ Essential Mask убирает покраснения и выравнивает тон кожи с первого применения! ♦ Мой фаворит!

МНОГО ФОТО применения и результата! Паста Универсальная для шугаринга Start Epil, которая не требует разогрева и подойдет для новичков!

Самый эффективный крем для рук из опробованный мною, наконец-то я его нашла! Обожаю его и не променяю ни на какой другой. + ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Очищение лица от макияжа, увлажнение и матирование кожи на длительное время. И все благодаря Крем-пенке для умывания ARAVIA.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Был такой! Мне оч понравился! Стоит своих денег.
Отличный тоник! Как и все продукты Аравии Laughing out loud
02.03.2018
у меня такой с кислотами)
Этот не пробовала.
02.03.2018
У меня крем из этой серии) Обожала его, жаль закончился уже. Тоник тоже хочу, но к нам не завозят серию для лица почему то!
02.03.2018
Жирный блин - еще ничего. Оказывается, бывает жирный обезвоженный блин, а в области глаз отечность. Вот здесь, блин, не знаешь, что и применить: точечно то одно средство, то другое лепишь. Big smile
02.03.2018
У меня из серии для лица только гель был Big smile
Мне тоже очень понравился этот тоник!
02.03.2018
Мне такой не мешало бы попробовать!
Как раз для моей кожи)
02.03.2018
Отличное действие тоника, но для меня он будет слишком сильным.
02.03.2018
Тониками редко пользуюсь, но такой пожалуй тоже поробовала-бы, люблю Аравию Smile
Уважаю профессиональную косметику ха то, что она всегда работает!
я бы попробовала тоже
Производитель классный!
у меня был другой
02.03.2018
Мне нравится такой эффект по описанию, я бы попробовала этот тоник
Хороший тоник ! Моей кожи он подойдёт идеально
03.03.2018
Никак я тоники аравии не попробую
03.03.2018
Нет пробовала тоники от аравии )
Как многообещающе! Надо будет попробовать. :3