Опубликовано 16 Май, 2020 - 16:26

несколько раз

?Приветствую, друзья! Речь сегодня пойдет о помаде из серии Rouge Feministe от Vivienne Sabo.?

??????????Лирика...??????????

Эту помаду похвалили все блогеры - и многие из них показали на себе, причем хвалили в основном нюдовые цвета, светлые, к числу которых относится и мой оттенок 03 Maria.

На теплое время года часто хочется носить на губах текстуру полегче, поэтому многие - и я в том числе - находятся в поиске бальзамного типа помады, которая давала бы яркий сочный цвет, но была комфортной. Примерно такой и заявляется линейка помад Feministe.

??????????Практика...??????????

Оттенок 03 - теплый персиковый нюд с рыжинкой, больше для загорелой кожи, чем для бледной. На мне так и вовсе смотрится чуть ли не разбеленным грейпфрутом.

Запах у помады приятный, конфетный. Свотчи делать - одно удовольствие, на руку помада ложится как мечта. А вот на губы...

Эта помада подчеркивает рельеф губ. Да, не так критично, но все же. Сперва после нанесения есть некий шок - обалдеть, какой пигментированный бальзам! То есть, помада реально увлажняющая, наносится как жирненький бальзам для губ, при этом цвета море, один свайп - и все губы покрыты цветом. Но через пол-минуты восторги стихают - на стыке губ помада собирается очень некрасиво. Для фотографий пойдет, но не дай бог вы откроете рот и будете разговаривать, помада сползет с губ и будет делать это очень неприлично. За нестойкость я ее не ругаю - она такой и задумывалась, но вид у помады очень неряшливый.

Поэтому конкретно этот цвет точно не рекомендую.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сушит губы
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Капризный оттенок
  • Неравномерно ложится цвет
  • Отпечатывается на всём к чему прикоснёшься губами
  • Подчеркивает шелушения
  • Совсем не стойкая
  • Сходит пятнами
Larigoне рекомендует