Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:53

Привет красотки!

Эту помаду покупала на скидках. Мне очень понравился ее нежный и красивый оттенок. Идеальный бежеворозоватый нюд.

Помада помещена в симпатичную картонную коробочку. Лично я предпочитаю носить в сумке помады в коробочках, так сам тюбик дольше сохраняет презентабельный вид и его не стыдно будет достать из сумочки.

Сам тюбик из пластика, простой, но вполне симпатичный.

А вот и сам стик помады. Стик не шатается и не трется об упаковку, как это бывает у других помад. Оттенок очень красивый. При нанесении имеет сатиновый финиш, но через какое-то время помада на губах подсыхает и становится полностью матовой.

Оттенок красивый и спокойно выдержал на моих губах 5 кружек чая и остался в первозданном виде, хотя на кружке остался небольшой след. Но я думаю полноценный обед эта помада не выдержит и ее придется обновлять. Но лично для меня это уже прекрасная стойкость. Есть у этой помады небольшой недостаток, который присущ большинству стойких помад, она немного сушит губы.

Но именно немного, ничего криминального за ней не замечено, проблема решается просто нанесением бальзама.

Но оценку немного снизила именно за то что сушит губы, а сам оттенок очень и очень красивый и прекрасно подойдет к любому типу внешности. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Доступная цена
  • Насыщенный цвет
  • Не гадкий запах
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не течет
  • Стойкая
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Сушит кожу губ
Shopaholic86рекомендует
10.10.2016
Хороший оттенок для дневного макияжа!
10.10.2016
да, очень деликатно смотрится