Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 00:44

Здравствуйте! Как я уже говорил, после того как мне не помог капсикам от суставной боли, я стал принимать ибупрофен.

Конечно, впечатляют побочные эффекты.

Поскольку может оказать неблагоприятное воздействие на ЖКТ, принимать нужно обязательно после еды!

Я принимал неделю, при этом не занимался. К концу недели боль практически утихла, я пришёл в зал, и рука снова начала болеть. Не так сильно как до приёма, но ощутимо.

Поскольку эффективность препарата оказалась не очень высока (подчёркиваю, именно для меня), а тем более ещё столько побочек, я бросил его принимать, ограничил нагрузки (как я понял, без этого всё же никак) и стал пробовать другие средства.

Ибупрофен для лечения суставной боли не рекомендую. Главное достоинство этого препарата - низкая цена - 24р.90к.

Спасибо за внимание к отзывам и приятные пожелания!

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Неэффективен
  • Побочные эффекты
Владькане рекомендует
15.11.2015
дешевый, но и в моем случае оказался малоэффективен Puzzled
15.11.2015
Думаю, что это действительно именно Вам не подошел. Обычно его хвалят.
15.11.2015
Мне помогал, но это смотря какая боль.
Сейчас-то мне вообще ничего нельзя из лекарств почти.
15.11.2015
помню принимала когда - то этот препарат, на тот момент помог)
15.11.2015
буду знать, да, есть средства надежнее
слишком много побочек
Пробовал, не помогло Sad
15.11.2015
Для меня этот препарат оказался не очень эффективным!
15.11.2015
Такие побочные эффекты практически у всех аналогов. Ибупрофен еще более менее нормальный препарат
15.11.2015
Вы как-то из крайности в крайность ) то мазь, то таблетки )) Вы учтите, они вас не вылечат. Хоть у ибупрофена и есть противовоспалительное действие, это не значит, что он лечит что-то, это по сути обезболивающий препарат.
15.11.2015
Надо же, какой дешевый! Выздоравливайте!
15.11.2015
я птю когда голова болит - или продует - вроде помогает маленько =)
15.11.2015
Неплохое обезболивающее, но все индивидуально. Smile
16.11.2015
Как то не повезло вам с лекарствами...
16.11.2015
Не жаль, хотя бы, денег потраченных.
Не очень эффективный
Smile Спасибо всем!
Alehana, всё больше склоняюсь к мысли о том что Вы правы. Smile
17.11.2015
Цена, конечно, радует, но не стоит тех побочных эффектов и результата от применения Sad
18.11.2015
Я такой точно не куплю.
18.11.2015
мда, буду знать..
19.11.2015
У меня на него аллергия высыпала
21.11.2015
а мне они нравятся
22.11.2015
ранее такой не принимала, спасибо за полезную информацию Smile
28.11.2015
Не принимала такой, буду искать что-нибудь более действенное.
03.12.2015
Ой,вы рисковый человек,я БМП вообще боюсь брать Big smile
03.12.2015
СветLana, да что-то потянуло на эксперименты:)))
08.12.2015
Очень жаль что не помог! Я покупала другие препараты с этого завода, меня устроили и ценой и качеством. Такое ощущение что вам подделка попалась(((
08.12.2015
Странно, а мне этот препарат за пару часов помог от ужасной мышечной боли.
08.12.2015
Rhett, я всегда говорю, что все люди разные, и это здорово! Smile
04.09.2016
Не помог, потому что он наш.
Импортные и российские препараты отличает разный уровень биодоступности.
лучше всего - нурофен.
дедушка только с ним и живет, но очень часто даже дешевые препараты начали подделывать. на вкус как мел один раз попался.
15.08.2017
я сама не пользовалась, но слышала, что некоторым таблетки помогают
25.06.2021
Чем же вы вылечили в итоге боль, капсикам не подошёл ибупрофен тоже, как лечились???У меня сейчас тоже самое только со ступнями после бега, адская боль, пью ибупрофен и капсикам , массаж делаю, ибупрофен помогает и только он, но боль возвращается, ходить нереально больно, у травматолога была, все тоже самое прописал.ну кроме названия, производители разные могут быть.