Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 12:14

полгода или более

Всем привет 👋

Как известно Ив Роше любит рассылать всякие акции, купончики, тем самым заманивая народ, вот я и повелась в очередной раз, тем более давненько хотела попробовать что-нибудь из их увлажняющих средств. А тут можно и попробовать, и подарочки получить за это. Выбор пал на молочко для тела, а перенюхав все ароматы, малина-мята сразу же вышло в лидеры.

Так что данный отзыв на довольно необходимое средство, без которого не обходится ни один мой день (только когда ленюсь и забиваю на себя). Хотя в последнее время в связи с беременностью не было ни дня, чтобы я пропустила увлажняющие процедурки хотя бы для животика, потому что очень боялась растяжек (склонность к ним имею).

А теперь наступило лето, а летом уход за кожей у меня особый, лениться себе не позволяю, ежедневное увлажнение кожи.

Страна-производитель: Франция;

Место покупки: фирменный магазин "Yves Rocher";

Стоимость: 17,82 бел.руб.;

Срок годности: до 10.2023г., однако с момента вскрытия 12 месяцев (однако с моим ежедневным расходом этого срока более чем достаточно);

​​​Информация от производителя:

Молочко для тела придает коже тонкий аромат сладкой малины и освежающей мяты. Легкая и тающая текстура увлажняет и смягчает кожу, делая ее мягкой и гладкой.

Компоненты растительного происхождения: сок алое, масло ши, экстракт малины и мяты.

Внешний вид

Обычная баночка с дозатором, что очень понравилось, так это то, что дозатор с фиксатором, который по необходимости можно снимать и снова надевать, потрясающая задумка. На фото его не будет, так как это молочко использую только дома и фиксатор успешно затерялся:

На оборотной стороне на самой баночке информации на русском языке не найти, однако имеется информативная наклейка, на которой есть всё необходимое:

Дозатор удобный, однако нужно быть осторожнее, давить не очень резко либо хорошо подставлять руку, у меня однажды это молочко отлетело на 1,5 метра, уж очень бодренько я нажала:

Само молочко нежно-розового цвета, оттенок едва ощутим, потрясающе лёгкой консистенции:

Применение

Способ применения:

Ежедневно наносить на чистую кожу легкими массирующими движениями.

Ежедневно после душа наношу данное средство на определенные участки кожи, требующие увлажнения. Если не лень, то увлажняю почти всё тело.

Молочко легко распределяется по коже и мгновенно впитывается, при этом хорошо увлажняя кожу.

И зачем дорогущие крема от растяжек? Коже нужен обычный увлажняющий крем на постоянной основе, а не раз в недельку.

Конечно в отзыве показана только рука, потому что животик и бедра я пока не решаюсь показывать, может позже продемонстрирую.

Итак, почему стоит купить это молочко для тела?

Плюсы:

✅потрясающий аромат (лично для меня это самый лучший аромат из представленных у Ив Роше);

✅аромат не надоедает, и на коже едва ощутим (и что это за закон подлости такой? Когда покупаешь средство с неприятным запахом, так тот ещё через сутки чувствуется, а этот приятный аромат улетучивается);

✅очень удобный фиксатор на дозаторе, который легко можно снимать и надевать обратно;

✅хорошее увлажнение (и летом, и зимой, так что такое вот универсальное средство);

✅быстро впитывается;

✅спас от растяжек в период беременности;

Минусы:

❌возможно кого-то смутит цена, ведь можно найти неплохие средства и подешевле (однако скажу, что это молочко стоит своих денег).

Подведение итогов

Я с удовольствием рекомендую вам это потрясающее средство для ухода за телом. Сама же обязательно буду покупать ещё, хотелось бы конечно попробовать и другие ароматы, но этот слишком прекрасен, чтобы променять его на другой.

Также может кого-то заинтересуют отзывы на другие продукты от Ив Роше:

Крем для лица Yves Rocher насыщенный "Интенсивное Увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal

Бальзам для губ Yves Rocher КОКОС: Смягчающий

Неожиданно хороший пинцет от Ив Роше

Приятных покупок 🛍️

Достоинства
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Выстреливает дозатор
mandarinka_irec...рекомендует
26.06.2021
По поводу растяжек- крема от них вообще не работают, как по мне. Главное хорошо увлажнять кожу и все
Так и я о том же)
Сейчас тоже пользуюсь этим молочком, балдею от лёгкой текстуры и аромата😍😍
27.06.2021
У меня было такое, только с другим ароматом. Молочко выше всяких похвал Smile
01.07.2021
Я постоянно смотрю на эти средства, но не думаю что использую этот большой объем до конца 😂
Они продаются и в меньшем объёме)
У меня подобные средства расходуются быстро, особенно летом)