Опубликовано 26 Август, 2019 - 07:14

Итак, сразу к делу, поехали.

Паста действительно на 97% натуральная: сайт проверки косметики это подтверждает.

Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Sodium Monofluorophosphate, Calcium Lactate, Benzyl Alcohol, PVP, Xanthan Gum, Menthol, Menthyl Lactate, Calcium Carbonate, Lysozyme, Ananas Sativus Fruit Juice, Sodium Bicarbonate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891, CI 19140.

Оценка ниже 4 из 5 только у 3 компонентов:

1. антибактериальное средство Sodium Monofluorophosphate (оценка 3) Может вызывать аллергическую реакцию и раздражение на коже.
  2. гелеобразователь Поливинилпирролидон (PVP) (оценка 2) Оказывает токсичное воздействие на легкие при вдыхании.
  3. краситель CI 19140 (оценка 1)

Мои впечатления от продукта.

Вкус прям ананасный с нотками свежести. Пенообразование среднее. Цвет яркий не только у упаковки, но и у пасты тоже (вот тут, думаю, можно было без красителя обойтись). После чистки во рту есть приятное свежее ощущение. Отбеливание пока не заметила, не так долго пользуюсь.

Отмечу, что я не любитель фруктовых паст, уж слишком приторны они для меня, но к удивлению, эта исключение. Муж с чувствительными зубами пасту также одобрил, поэтому рекомендуем!

К слову, другая паста серии NUKI «Здоровье дёсен» с соком алоэ вера мне понравилась меньше.

Достоинства
  • Натуральность состава
  • Очищает
  • Приятный запах и вкус
OLYAvakuOLYAрекомендует
26.08.2019
У Фаберлик закос под корейщину.
27.08.2019
Да, 100%, это сейчас модно, многие следуют.