Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 00:51

Всю мою жизнь меня периодически мучает кариес, обделила меня природа хорошими зубами ? Поэтому обычно я ищу пасту против кариеса.

И буквально недавно, листая каталог Фаберлик, наткнулась на интересную пасту с необычным дизайном- Nuki антикариес, с ананасом.

Faberlic предлагает несколько вариантов такой пасты, но я решила остановиться на этом.

Паста ухаживает за слизистой полостью рта, обеспечивает профилактику кариеса, и самое главное ❗❗❗способствует восстановлению эмали зубов. У меня всегда была очень плохая эмаль, можно сказать ее и вовсе не было, так что эта паста мне очень подходит.

Открываем крышечку и видим герметично закрытый тюбик

Паста жёлтого цвета, мне немного напомнила гель

Результаты применения: паста хорошо освежает, замечательно очищает налет. Может мне показалось, но я заметила что мои зубы стали реже кровоточить именно после того, как я начала ей пользоваться. На вкус она немного сладенькая и слегка кислая, с привкусом ананаса.

Покупала ее в faberlic за 119 рублей. Кстати, она достаточно экономная- тюбика пасты при том, что я не одна ей пользуюсь, хватило мне примерно на месяц.

Достоинства
  • Гелевая
  • Недорогая
  • Очищает
  • Приятный вкус
  • Приятный запах и вкус
  • Яркий привлекательный дизайн
Chihiro_Oginoрекомендует