Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 11:26

Доброго времени суток! Как я уже писала ранее, эта эстетичная коллекция влюбила меня беспечно, и пожалуй навечно! Эстетика новой коллекции beauty bomb поражает своей магией и это мой очередной отзыв на продукт из этой осенне - хеллоуинской серии, но обо всем по порядку:

🧪Покупка совершена в магнит косметикс

🧪Цена : 369₽

🧪Объем : 6,5 мл.

🧪Продукт не тестируется на животных, и это несомненно является плюсом

Немного фактов ---

🧪Амортенция, загадночное зелье из вселенной "Гарри Поттера", которое влюбляет в себя даже самых не искушенных, а пахнет для всех по разному, а именно тем, что нравится больше всего)

🧪Плампер для губ, он же блеск придающий объём, он же блеск пуш ап обычно средство способствующее приливу крови к губам и имеющее недолгосрочный эффект (тобишь гилаурон эта вещь не заменит и не имеет пролангированного действия) Обычно в состав таких блесков входит кайенский перец, пчелинный яд или перечная мята!

В случае с пчелинным ядом рекомендую 1000 раз убедится, что у вас нет на него аллергии

В случае с мятой блеск слегка охлаждает

А в случае с перцем печëт, и именно таким плампером и является данный экземпляр сугубо по моим ощущениям)

🧪 И так, внешний вид : блеск представлен в 4 оттенках, не имеющих цвета, но с разным шиммеррм в составе

01- белый с зеленоватыми блестками

02 - розовый с золотыми блестками

03 - сиреневый с серебристыми и розовыми блестками

04 - голубой с серебряными блестками

Мой глаз сразу упал на вариант 04

Очень красивое и милое исполнение флакончика, напоминает колбочку для зелия, сосуд

Матовый колпачек с гордым названием как я выше писала из вселенной ГП "Амортенция"

За счёт того что сам флакночик прозрачный можно наблюдать красивый, хрустальный перелив, что выглядит очень магически , и просто завораживает 🔮

Флакончик хорошо закручивается до щелчка, и можно смело положить его в сумочку с собой и не боятся что он сам по себе откроется и протечет)

Спонжик у блеск тоже очень удобный, вмеру большой, удобно ровно прокращивать уголки и края губ, дозатор набирает продукта вмеру - столько, сколько понадобится и это +

🧪 Эффект:

Стоит заметить, что пламперы бывают разной степени насыщенности и если лимитка от Вивьен Сабо практически не чувствовалась, то этот плампер печет основательно, так что маленьким девочкам и очень чувствительным девушкам посоветовать его, я увы побоюсь

А вот мне эффект пришёлся по душе!

С 1 минуты блеск начинает слегка пощипывать

С 3 минуты он уже начинает основательно так печь, начинается прилив крови к губам

На 10 минуту губы краснеют, полностью разглаживаются морьщинки за счёт чего губы нажутся напитанными

Эффект далее может продержаться достаточно долго (чем больше нанесли, и если не стирали и не наносили ничего поверх эффект дольше)

Так же и в обраточку, если нанесли блеск как топер эффекта будет меньше, так как нет прямого контакта активного вещества с кожей губ

🧪 Аромат и консистенция : блеск имеет плотную гелевую текстуру, не растекается и не тает на губах, и на удивление очень долго не спадает эффект самого блеска, лично на моих губах многие масла и блески уходят с губ буквально через минут 15-20 , но к счастью этот блеск к ним не относится

Абсолютно не липкий и не склеивает губы, смело по текстуре, могу сказать что для меня это один из самых комфортных и долгоноских средствсредств среди блесков для губ

Аромат у блеска чем то напоминает плампер от Вивьен Сабо, только более ярковыраженный, лично мне больше всего схож с карамельной шипучкой, слегка кисленький и сладенький) мне он приятен и ненпвязчив, с губ после нанесения достаточно быстро уходит, ... А жаль)) но для кого то это ➕

🧪 Как итог я смело могу пореккомендовать это средство хотя бы ради эксперимента, но повторюсь, явно не для маленьких девочек и не для людей с очень чувствительной кожей губ (🧪🧪🧪к стати если есть шелушения или трещенки тоже реккоменную воздержаться!!!)

Я бы хотела в свою очередь видеть подобные средства в постоянной коллекции и считаю эту лимитку наиболее удачной, даже в сравнении с их прошлыми маслами и блесками из лимиток!

Так же другие отзывы о продуктах из этой коллекции :

Магический бальзам для губ 🔮🔮🔮https://irecommend.ru/content/samaya-bespoleznaya-...

Вампирский блеск-тинт для губ 👄👄👄

Палетка теней Лунный котик 🌙🌙🌙

Достоинства
  • Блесточки
  • Делает губы объемнее
  • Не растекается
  • Приятный запах
  • Симпатичное оформление
  • Эффект
Недостатки
  • Не для чувствительных людей
Jennymayerрекомендует
01.10.2021
Адски печет, а объема почему-то 0
14.10.2021
Ну, по сравнению с плампером что я пробовала с али, это еще цветочки Laughing out loud
13.02.2022
Поправочка
Тестер ничего, кроме жжения не дал. Но потом купила-таки я этот блеск... и да, все же объем есть - губы стали пухлее)