Опубликовано 23 Май, 2018 - 14:14

Как я уже говорила, недавно мне пришла посылочка с целой линейкой средств для жирной проблемной кожи. Уже три недели я использую только эти средства и поделюсь своим мнением. Здесь я рассказала про очищение, а сегодня перейду ко второму этапу ухода - тонизированию.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Официальный сайт: Аравия

Цена: 690 руб.

Страна производства: Россия.

Объем: 250 мл

УПАКОВКА

Стильный и лаконичный дизайн - вся линейка в белых флаконах с фиолетовой надписью) Мне нравится) Дозатор мелко распыляет средство. Утром просто сбрызгиваю лицо после умывания, а вечером - наношу на ватный диск и протираю.

ЦВЕТ

Прозрачный с желтым оттенком, который на лице никак не виден.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкая, как вода.

ЗАПАХ

Легкий травянистый.

СОСТАВ

Активные компоненты:

Салициловая кислота, череда, шалфей, чистотел, подорожник, аллантоин, Д-пантенол, сера, карбамид

Полный состав:

Aqua, Bidens Tripartita Flower Extract,Chelidonium majus Extract, Salvia Sclarea Flower Extract, Plantago Major Leaf Extract, Glycerin, Urea, Pantenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Salicylic Acid, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Sodium Hydroxide

ЭФФЕКТ

Тоник хорошо справляется со своей основной задачей - отлично тонизирует кожу, освежает ее. Сразу после нанесения есть небольшая липкость, но она через 2-3 минуты проходит. Тоник подсушивает воспаления и матирует кожу.

И если пенка из этой серии подойдет абсолютно всем, то тоник именно рассчитан на жирную кожу. Если у вас кожа сухая, но есть проблемы в виде высыпаний, то советую тоник использовать только точечно, иначе можете еще больше высушить кожу.

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует