Опубликовано 4 Январь, 2013 - 18:50

Думаю как и многие девушки я не избежала того, чтобы ни выщипать свои брови тоненькой ниточкой и потом ни пожалеть об этом. Конечно прошло достаточно времени с этого момента, но прежнюю форму вернуть я не могла. Долгое время пользовалась обычным касторовым маслом и не обращала внимания на подобные средства, но к своему счастью все таки купила.

О масле:
Меня очень привлек состав этого масла, пользовалась я только касторовым, а тут вдобавок к нему еще и витамины +удобная кисточка.

Люблю*
К ресницам я отношусь равнодушно, даже крашу их редко, а вот густые брови красивой формы люблю, вот благодаря этому маслецу и конечно касторовому отрастила такие как и хотела.

Упаковки мне хватило практически на два месяца ежедневного использования, наносила его на брови и ресницы перед сном. Уже через неделю заметила, что брови стали гуще, а ресницы перестали сыпаться и заметно окрепли.

Вывод:
Стоимость тюбика примерно 60-70 рублей, приобрести такое масло можно в аптеке. Оценка отлично за быстрый результат и удобство использования. Тк
Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
RozZzachkaрекомендует
08.01.2013
классные брови!Вы сами форму делаете?или в салоне?
08.01.2013
МариSkA спасибо)
Сама,никогда в салоне не делала)