Опубликовано 30 Январь, 2023 - 22:22

Осенняя-зимняя погода требует несколько других уходовых средств нежели летом.

Каждый сезон предусматривает что то своё, свою косметическо-уходовую составляющую.

Весна-лето это обязательно солнцезащитный крем, даже если вы остаётесь в городе. И ваш маршрут салон авто-любимый офис.

А зимой это бальзам для губ, уверенна что у каждой девушки он имеется и не один!

У меня тоже в каждой сумке свой бальзамчик. В этот раз из относительно нового-бальзам для губ Vaseline lip Therapy Rose Lips.

Прикосновении розы так написан перевод на русском, от розы тут и впрям что то есть, аромат бутона с нотками свежести.

Так как марка называется Vaselinе угадать что там в составе труда не стоит, да он родименький на самом первом месте.

Помните, мазали губы в детстве мамы нам вазелином с норковым маслом в баночке? Правда пах он не так прекрасно, как этот розовенький. Но функция защиты была, от мороза губы не лопались. Это в случае, если не забыл намазать. Что по этому малышу..написано что он способен смягчать губы, вот прям на баночке на самом видном месте написано. Так ли это? Или в Великобритании какие то части тела у дам другие нежели наши? На первом месте наш знакомый вазелин, потом идут масла сладкого миндаля, масло розы дамасской, отдушка. Это то что я нашла, но я к составам не очень то придирчива, подумаешь вазелин! Это смотря какой очистки и с чем его совместить, а эти масла внушают доверие.

А вдруг оно прям самое то! Текстура приятная, ложится на губы тонким слоем. Придаёт устам обьём и прекрасный розоватый оттенок. Никакой пошлости, всё весьма прилично, аромат дамасской розы придаёт некое настроение романтизма. Для любителей роз это прямо подарок, превосходный тонкий ненавязчивый. Прекрасная защита от обветривания, с этой штучкой ваши губы будут под надёжной защитой. Я потрясена, всё таки очистка имеет место быть, обычным вазелином с норкой я бы не рискнула пользоваться. Когда есть такая превосходная альтернатива со всякими специфектами. Рекомендую этот бальзам Vaseline lip Therapy Rose Lips, но для защиты на улице. Справиться с этим на ура, попробуйте!

Достоинства
  • Аромат
  • Ароматерапия в момент применения
  • Безумно экономичный расход
  • Качество
  • Много применений
  • Объем
  • Питает
  • Увлажняе губы