Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:24

Путь к этой плойке был нелегким. Сначала я купилась на яркий дизайн плойки Бош PHC 9590, производитель обещал кудри трех разных форм, но как я ни мучалась не получилось ни одной, кудри выглядели колхозно и развивались через полчаса. Разочаровавшись, я засунула плойку в дальний ящик. Мечта о голливудских кудрях не давала мне покоя... Мама предложила попробовать ее плойку 32 мм (какая-то китайская за 500 руб), и надо сказать даже она завивала лучше боша, тем не менее кудряшки никак не хотели держаться на моей светлой голове... На свой день рождения я решила побаловать себя и дать плойкам последний шанс и заказала эту конусную плойку - и, о чудо! - добилась своего! Через полчаса у меня была супер-укладка. Окрыленная победой, я отправилась на тренировку, собрала волосы в хвост (вобщем устроила локонам настоящее испытание) и была уверена, что уж после этого волосы опять потеряют первоначальный вид - но через час я распустила волосы и завивка была на месте, я была просто счастлива!

Сейчас я нисколько не жалею, что потратилась на столько плоек в поиске своей любимки, т к в конечном счете эта красавица экономит кучу денег на походы в парикмахерскую, а также под рукой в любое время дня и ночи. Подруги с завистью спрашивают, в каком салоне делали укладку, я загадочно молчу;))) В доказательство прилагаю фото - завивка была сделана мной в большой спешке за 15 минут, волосы лежат очень естественно.

Жаль, что в наборе нет чехла для плойки, но я ее убираю в бошевский чехол и не нарадуюсь) Перчаткой не пользуюсь. Также неприятный момент - волосы цепляются в щель у основания плойки, но это все такие мелочи по сравнению с ощущениями, которые возникают, когда ловишь на себе восхищенные взгляды! Даже муж, которого сложно удивить, когда видит меня с этой завивкой, восхищенно говорит: "Какая же ты у меня очаровательная!" Самая красноречивая оценка этой плоечке)))))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Занимает мало места
  • Красивые естественные кудри
  • Кудри долго держатся на волосах
  • Легкий
  • Турмалиновое покрытие
Недостатки
  • В комплекте нет чехла
  • Волосы цепляются в зазор между ручкой и плойкой
  • Перчатка бесполезна
alvalanaрекомендует
27.12.2013
Красиво и романтично получилось!!!! Smile
очень умилила ручка малыша на фото ^^