Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 22:10

Всем привет!)

Продукт о котором я хочу рассказать вам - Масло для волос Loreal Elseve универсальное.

злополучное каре

Место покупки - Подружка, Летуаль и др. магазины косметики

Стоимость - в среднем около 400-ста рублей.

Расход - 100мл хватает на месяца 2 если использовать после каждого мытья головы.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Отзыв будет объемным поэтому берите попкорн и присаживайтесь поудобнее:))

У меня от природы гладкие и прямые волосы, которые я ни разу в жизни ничем не красила. И до определенного момента, мои волосы не приносили беспокойства.

Но как уже известно, каждая девушка хочет изменить себя в определенный момент и не удивительно, что огромное число девушек начинают именно с волос!) Однажды проснувшись утром, я подумала, что мне не хватает объема на голове. (Спокойно не жилось)

И тут понеслось...какие только стрижки я не перепробовала, от каскада до каре, с челкой и без) наконец-то моя душа успокоились и я чуть ли не со слезами на глазах вышла из салона с коротким каре.

Тут то и начались мои проблемы...Волосы как-будто подменили! Они стали ужасно сечься, качество их испортилось, вместо шелковистых волос они превратились в солому. Я очень удивилась, ведь раньше я всегда их подравнивала, но такого не было. Видимо стресс, но опять вопрос, я их только подстригла, а не выкрасила во все цвета радуги!

В общем, я стала думать, что делать...Ведь теперь помимо проблемы как "отрастить волосы" добавилась еще одна "как вернуть их к жизни". На первую проблему я напишу отзыв позже, а сейчас про вторую...

Если у вас когда-либо были проблемы с волосами, вы сами знаете, сколько сил, средств и времени уходит на то, чтобы вернуть им красивый внешний вид. Писать про свои мучения мне кажется нет смысла) В борьбе за восстановление волос, я перепробовала разные средства , некоторые меня порадовали, некоторые через пару дней оказались в мусорном ведре, но масло Elseve стало моим фаворитом. Данное масло разрешили одно из главных проблем "сухие и непослушные волосы".

Вот, что обещает производитель:

До мытья: интенсивно питает. Перед укладкой: защищает и преображает. В любое время: придает блеск и шелковистость.

Я лично наношу масло Elseve после того как помою и высушу волосы...Волосы, я сушу естественным способом, без фена. Когда волосы практически полностью высохли, я наношу масло и расчесываю их, через 10-15 минут, снова расчесываю.Волосы становятся гладкими, шелковистыми мягкими и приятными на ощупь. Пользуюсь уже около пяти лет данным маслом и никогда его не променяю ни на что! Теперь у меня снова длинные, а главное послушные волосы и многим я обязана этому маслу!

P.s-аромат от масла просто невероятный, такой согревающий и бархатный.

Достоинства
  • Лёгкое
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Удобный дозатор
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
crasota.neznaet...рекомендует