Опубликовано 9 Январь, 2024 - 13:51

Сегодня я хочу рассказать Вам о гиалуроновом бальзаме против выпадения волос от компании Librederm.

Гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления. Для восстановления и укрепления волос, предотвращения ломкости и выпадения, облегчения расчесывания без механических повреждений. Подходит для окрашенных волос.

Общая информация

Наименование: Бальзам гиалуроновый против выпадения волос HYALUMAX

Изготовитель: ООО «БИОФАРМЛАБ»

Объем: 225 мл

Срок годности: 36 месяцев

Где купить: официальный сайт, маркетплейсы, аптеки, магазин ЛЭТУАЛЬ

Цена: 400-500 рублей

Упаковка, её оформление и формат

Гиалуроновый бальзам от компании Librederm находится в небольшом флаконе синего цвета с указанием бренда, наименования самого средства и основных его свойств на лицевой стороне.

Гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm
На обратной стороне флакона есть информационная наклейка от производителя, на которой покупатель может найти всю нужную информацию для себя.

Гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm
У флакона есть удобный в использовании помповый дозатор, изготовленный из плотного пластика. Дозатор работает плавно, никаких проблем при дозировании бальзама не возникало.

Гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm
Состав бальзама для удобства ознакомления с ним выделила в цитату.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLUREA, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHICONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYLDIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCO[1]PHERYLACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCI[1]UM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYLCELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA.

Консистенция и аромат

Консистенция у средства кремовая средней густоты белого цвета. Аромат парфюмированный, сладковатый.

Способ применения

После использования Гиалуронового шампуня против выпадения волос Hyalumax равномерно нанесите бальзам на влажные волосы по всей длине и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте.

Мои впечатления от использования

Недавно я делилась с Вами впечатлениями от использования гиалуронового шампуня от компании Librederm. Сегодня хочу рассказать о результате использования гиалуронового бальзама для волос также из этой линейки.

Мои волосы - сухие, тонкие, пористые, окрашенные длиной ниже плеч с секущимися кончиками, ослабленные после окрашивания, склонные к выпадению.

Бальзам для волос Hualumax от компании Librederm я использую после гиалуронового шампуня также от данной компании. Бальзам я использую каждый раз при мытье волос. Я наношу бальзам на чистые, влажные волосы и оставляю на 2-3 минуты, затем смываю его теплой водой. Бальзам достаточно комфортный в использовании, легко смывается, не оставляет жирности или пленки, приятно пахнет. Раздражений, аллергических реакций при его использовании не возникало.

После использования бальзама чувствуется результат - волосы становятся гладкими, мягкими на ощупь, они не спутаны, легко расчесываются.

Состояние волос после использования бальзама
Мне очень нравится, что после использования бальзама волосы увлажнены, это очень важно для моего типа волос. Также заметила, что волосы после бальзама стали более эластичными и упругими, у них появился блеск. Важно отметить, что бальзам не утяжеляет волосы.

Вывод

Гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm мне понравился в использовании, он дает отличный эффект, питает, увлажняет волосы, делает их гладкими и блестящими, а также приятными на ощупь, они легко расчёсываются и не спутываются после мытья. Также использование бальзама помогает защитить волосы от воздействия высоких температур при их укладке и сушке.

Гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm
Рекомендую гиалуроновый бальзам против выпадения волос от компании Librederm!

fleur_de_lis89рекомендует
09.01.2024
Заметно, что волосы стали гладкими после бальзама.
09.01.2024
Эффект на волосах отличный, нужно будет попробовать эту линейку ухода
Попробую
10.01.2024
Прекрасный бальзам для волос.
10.01.2024
полезно, спасибо!