Опубликовано 9 Январь, 2024 - 21:51

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим!

Выпадение и ломкость волос, думаю, знакомы многим дамам. На этот случай у Librederm есть новая линейка средств против выпадения волос. Ранее я уже рассказывала про шампунь и пилинг, сейчас же речь пойдет про гиалуроновый бальзам Librederm Hyalumax.

Где купить?

Данный бальзам и все средства линейки HyaluMax можно купить на любом маркетплейсе, а так же на официальном сайте производителя.

Описание средства:

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Бальзам представлен в небольшом пластиковом флаконе с очень красивым глубоким синим цветом.

Дизайн строгий, лаконичный, идентичен всей коллекции от HyaluMax.

Объем - 225 мл.

Так же у флакона имеется удобная помпа-дозатор, у которой присутствует функция закрытия крышки. Это немаловажно для защиты от случайных нажатий.

Перед первым использованием рекомендую разработать дозатор несколькими нажатиями.

На задней стороне флакона есть вся необходимая информация, в том числе состав и различные советы от производителя.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDA LUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHI CONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYL CELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA.

В составе присутствует гиалуроновая кислота, которая защитит ваши волосы от излишней потери влаги, защищая тем самым от ломкости и пересушивания.

Что же еще хорошего есть в составе?

Комплекс аминокислот:

Укрепляет волосы, делая их более гладкими и блестящими.

Масло сладкого миндаля:

Питает и восстанавливает волосы по всей длине.

Кондиционирующий комплекс:

Смягчает волосы, облегчает расчесывание, защищает от воздействия высоких температур при сушке и укладке, сохраняет цвет окрашенных волос.

В общем, состав очень даже неплохой, с множеством активных компонентов.

Консистенция:

Текстура типичная для большинства бальзамов. Если сравнивать с пилингом от этой же линейки, то бальзам чуть менее густой.

Он равномерно распределяется по всей длине волос и, что очень важно, не растекается.

Благодаря консистенции средней густоты расход у данного бальзама средний, хватит должно надолго.

Аромат:

У всей линейки HyaluMax примерно одинаковый косметический аромат. Он приятный, косметический, чуток сладковатый. Навевают цветочные мотивы.

Способ применения от производителя:

После использования Гиалуронового шампуня против выпадения волос Hyalumax равномерно нанесите бальзам на влажные волосы по всей длине и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте.

По применению нет никаких вопросов, все легко и просто, как и с любым другим бальзамом.

Мой опыт применения:

Итак, данный бальзам я использовала две недели. И мои волосы восприняли его очень даже хорошо.

Бальзам отлично насыщает волосы, они становятся более мягкими и послушными.

После использования данного бальзама волосы очень легко расчесываются и не оставляют огромные клоки на расческе.

Так же, что не менее важно, бальзам совершенно не утяжеляет волосы.

Каждый раз после мытья головы я сушу волосы при помощи фена, так что важно подобрать хороший уход, дабы не пересушить волосы, а данный бальзам от либредерм прекрасно справился со своей задачей. Все-таки не зря гиалуроновая кислота в составе.

Определенно рекомендую данный бальзам к покупке! Это отличное средство для сохранения здоровья и красоты ваших волос с прекрасным составом, демократичной ценой и суперским результатом.

Достоинства
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
catowiskiрекомендует
12.01.2024
отличная серия по уходу за волосами! Спасибо за отзыв, присмотрюсь!
12.01.2024
а вам спасибо за внимание к отзыву!