Опубликовано 30 Август, 2023 - 02:31

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌷

Сегодня я хочу рассказать Вам про косметический продукт который очень активно продаётся в одном популярном магазине!

Вода гиалуроновая для красоты лица

Вода из минеральных источников Алтая прекрасно освежает и увлажняет кожу, снимает ощущение сухости и стянутости, придает коже мягкость.

Бренд: Eva Mosaic

Изготовитель: ООО «НеваЛайм»

Это наш Российский изготовитель, СПБ

Но я вроде бы с этим брендом не знакома, не помню, чтобы я у них, что-то покупала.

Обьем баллончика: 90 мл

Место покупки: РивГош, хотя уверена, что эту воду можно найти и в других магазинах, а ещё проще будет заказать на каком-нибудь маркетплейсе например я этот спрей сейчас видела на озоне.

Цена: 199 рублей. Это типа по акции, так она стоит 300 рубликов 😅

Чек прилагаю. Кстати данный спрей я покупаю уже не первый раз.

Упаковка ⬇️

Спрей не был упакован в дополнительные пакетики или коробочки, что для меня только плюс ведь я за экологию и сохранность природы!
Основная упаковка - это металлический баллончик. Напоминает дезодорант 😁 Короче - Аэрозоль

Баллончик довольно миниатюрный по размерам.

Дизайн ⬇️

Дизайн очень симпатичный. Тут однозначно стоит похвалить маркетологов. Очень удачная этикетка, красивый шрифт, симпатичное изображение воды 😍 очень эстетично, однозначно такой флакон смотрится дорого!!

У баллончика есть дополнительная прозрачная, защитная крышка.

Распылитель точно такой же как у обычного дезодоранта.

Мне нравится как он распыляет. Облако получается огромным, оно охватывает всё лицо и даже попадает на шею при этом капли получаются мелкодисперсными.

Обратная сторона флакона ⬇️

А тут можно почитать разную информацию о продукте.
Сейчас расскажу всё по порядку.

Срок годности спрея : 24 месяца

Что входит в состав этого спрея?

Основа спрея это конечно же простая, чистая, освежающая вода…вроде как Алтайская. В состав воды добавлен коллаген, он увлажнит нашу кожу, также ещё добавлено коллоидное серебро которое даст тонус эпителию кожи, ну и аллатоин будет не лишним он смягчит кожный покров.

Не часто косметические продукты так радуют меня составом

• Вода
  • Коллаген
  • Серебро
  • Аллатоин

Всего четыре ингредиента и все нужные и важные 👍🏼

Способ применения ⬇️

Распылите на кожу лица с расстояния 20 сантиментов. При необходимости можно использовать на область шеи и декольте или тело. Через 2-3 минуты промокните излишки салфеткой. Можно наносить на макияж.

Зачем я купила эту водичку?

Я живу в самом красивом месте мира, на Камчатке . Мы с мужем много путешествуем по этому краю, часто останавливается в глемпингах.

Если дома мне удобно, быстро и легко умыться и протереть кожу лица любимым тоником, то в путешествии это сложнее …надо тащить пузырь с тоником, искать пакетик с ватными дисками …Неее! Проще достать баллончик с термальной водичкой и как следует орошить лицо и шею!

Для путешествий эта гиалуроновая вода просто идеальна!

Не могу не ответить, что

У мужа порой сохнет кожа, но он не будет заморачиваться, мазать кожу кремом, поэтому я решила приучить его после умывания пшикать на лицо это водичку.

Как сказала мне однажды дерматолог, вода из под крана с хлоркой и ржавчиной от труб да и вообще не мало в ней разных примесей которые не полезны для кожи поэтому после умывания надо приучать себя обрабатывать лицо тоником…я уже несколько лет так делаю, а муж нет 😌 вот надеюсь теперь он крепко подружится с этой гиалуроновой водой.

Что даёт гиалуроновая вода?

Конечно не ждите от неё чуда, волшебных ухаживающих средств не будет, но увлажнение и свежеете вполне!
После этой легкой водички появляется ощущение, что кожа начала активно дышать!

Минус водички: Что касаемо минусов по составу и свойству воды их нет, но вот, что Кама о транспортировки есть. Очень жаль, что такой баллончик не пропустят в ручную кладь самолёт …. Я переодически на далёкие расстояния Петропавловск-Камчатский - Москва , а это на минуточку минимум восемь часов полёта…эххх этот спрей бы дико мне пригодился. В самолёте как никогда сохнет даже моя жирная кожа.

Для какого типа кожи этот спрей? С уверенностью могу сказать, что для абсолютно любого типа кожи и это огромный плюс!

На какое время года этот спрей? На любое, но летом он особенно актуален. Помню был очень жаркий день …я пришла домой вся ужарившая, вспотевшая … Я умылась водой из под крана, вытерла лицо и каааак щедро орошила лицо спреем ! Сказать, что я кайфанула ничего не сказать, это было прекрасно!

Аромат и ощущения от воды : Отдушки нет, просто 0% и это прекрасно…я против лишней химии и лишних запахов.
Когда я пшикаю воду на лицо я чувствую только воду…складывается ощущение, что это самая обычная чистая вода, как та, что в продуктовых магазинах продаётся в бутылках.

Настало время подвести итоги, вот, что я могу сказать о воде

• Удобный флакон
  • Легкая, чистая вода
  • Освежение и увлажнение
  • Идеально для путешествий
  • Доступная цена

Рекомендую ли я гиалуроновуб водичку от Eva Mosaic к покупке? Однозначно да, хорошая вещь, нужная !!! Моя оценка твёрдые пять звёзд ! Я не раз покупала этот спрей и куплю ещё неоднократно ! Всем советую, я вообще удивлена, что так мало отзывов на данный спрей 🙃

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Активно освежает
  • Доступная цена
  • Идеально для путешествий
  • Отлично освежает
  • Подойдет и мужчине
  • Прекрасен для лета
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нельзя взять в самолёт
Пипсарекомендует
30.08.2023