Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 19:29

Здравствуйте, мои дорогие любители чистой и красивой кожи! Smile

Сегодня буду рассказывать о таком важном этапе очищения кожи, как тонизирование. Почему я выбрала неизвестную мне косметику Eva Esthetic? Летом у мамы попробовала гель для кожи вокруг глаз и он оказался очень даже ничего, а увидев в Рив Гош этот тоник по акции решила брать Smile

Над дизайном флакона производители особо не парились. Скажу даже больше, все жидкие средства фирмы Eva Esthetic находятся в таком пластиковом флаконе. Просто разные наклейки и цвет продукта.

Описание и состав от производителя. В принципе, ничего кроме очищения и поверхностного увлажнения от тоника я не жду.

Тоник очень приятно пахнет свежестью и настраивает на удачный день Smile После нанесения я не чувствую чувства стянутости, сухости, липкости, пощипываний или же всего другого неприятного. Я чувствую свежесть и легкую увлажненность. Так же, тоник хорошо "подчищает" всю оставшуюся косметику и грязь за день.

Тоник НЕ сужает поры, НЕ матирует, НЕ подсушивает. Я НЕ рекомендую этот тоник людям с жирной или склонной к жирности коже. Моя кожа зимой требует дополнительного увлажнения и тоник это восполняет с лихвой! А еще, мне кажется, что кожа начинает немного светиться изнутри)

В общем, для меня данный тоник стал идеальным вариантом на зиму Smile Я рекомендую!

Стоимость около 200 рублей (250 мл средства), купить можно в Рив Гош.

Спасибо за внимание!

Приглашаю вас посмотреть мои другие отзывы на тоники для лица:

mazafuuuckaрекомендует
Название позабавило Smile У меня уже был гель для кожи вокруг глаз от Eva Esthetic, осталась им очень довольна! Надо будет в следующий раз прихватить и этот тоник
03.12.2016
Хороший тоник. У меня жирная кожа, может для моего типа кожи у Евы тоже найдутся неплохие тоники.
03.12.2016
Смотрю на стенд с Евой и думала, попробовать ли... Оказывается, хорошие средства Smile
03.12.2016
надо попробовать. не знакома еще с этой маркой!
Ни разу косметику этой марки в продаже не встречала.
04.12.2016
Не знакома с этой фирмой, присмотрю для своего типа кожи. Отдельное спасибо, что написали, где можно купить. Smile
хочу попробовать этот тоник
04.02.2017
Понравился)
02.01.2018
Спасибо за координаты. Попробую купить, также хочу этот тоник