Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 14:33

полгода или более

Использую спреи для лица для "ленивого" ухода, когда нет желания наносить сыворотку и крем. Для этой цели выбираю продукт с насыщенным составом. У российского бренда ART&FACT есть отличный спрей-сыворотка с увлажняющим эффектом. Это проверенный мной бренд. Регулярно пользуюсь разными средствами этого производства.

Рекомендую продукт девушкам с разными типами кожи. Жидкость быстро впитывается в кожу. Лицо выглядит ухоженным. Продукт двухфазный, поэтому обязательно встряхиваю флакон перед распылением.

Внутри флакона 100 мл сыворотки. Средство распыляется с помощью удобного дозатора. Это мелкий распылитель, который выдает легкое облако продукции. Мне хватает двух нажатий, чтобы увлажнить лицо. Еще одну порцию использую для шеи.

Расход экономичный. Отдельно хочу отметить богатый состав сыворотки. Это сочетание современных эффективных компонентов и натуральных экстрактов.

Ниацинамид выравнивает тон кожи и оказывает антивозрастной эффект. На этикетке можно увидеть полный состав.

Другие рабочие компоненты: гиалуроновая кислота, пантенол, сквалан и мочевина.

Они увлажняют глубокие слои кожи и поддерживают водный баланс. Миндальное масло смягчает кожу и убирает раздражение. Масло жожоба несет питательную функцию.

Я использую спрей как самостоятельное средство сразу после умывания. На упаковке указано, что это полноценная сыворотка для лица, только с возможностью распыления. Сверху можно наносить любой крем. Спрей бюджетный по цене. Но по качеству лучше многих дорогих брендов.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Увлажняет лицо
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
lolita.persikovaрекомендует