Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 23:46

Никогда мои брови не отличались густотой, длиной и насыщенным цветом. Долго я подбирала себе подходящую косметику - пробовала карандаши, хотела даже татуаж сделать, так мне не нравился их цвет и форма. Пока не открыла для себя тени для бровей. Расскажу здесь о моих любимых Bespecial Easy-to-brow.

Мой цвет - natural brown 703. Для моих далеко не черных бровей и цвета лица он подходит просто идеально. У них получается насыщенный цвет, который смотрится красиво, а главное естественно.

Весь день тени хорошо и аккуратно лежат на бровях, не крошатся, не пылят. И я уверена, что к вечеру мои брови не потеряют форму, а цвет их не потускнеет.

Выполнены они в виде карандаша с удобным аппликатором и щеточкой, которая помогает сразу же растушевать средство. Для меня это особенно удобно. Текстура у них мягкая, хорошая, наносится легко. Для демакияжа обычно использую мицеллярную воду, снимается без проблем, тереть не надо. Нравится мне и сам "карандаш", у него качественная крышечка, которая закручивается. Я ношу его всегда в косметичке, упаковка не сломалась, крышки тоже.

Расходуются тени экономично и это тоже одно из важных их достоинств. Поэтому, к покупке рекомендую всем, кто хочет сделать свои бровки более яркими и красивыми.

xaiseeraрекомендует