Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 15:36

Сюрприз никогда лишним не будет. В этом отзыве хочу рассказать о десерте с подарком Kids Box "Сказочный патруль" и показать, какая игрушка нам попалась.

Общая информация

• Десерт с подарком Kids Box
  • Серия - "Сказочный патруль"
  • Производитель - отечественная компания Конфитрейд.
  • Купить можно во многих крупных супермаркетах, а также на Озоне и Вайлдберриз.
  • Цена за яйцо составляет около 90 р

Десерт с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль" - это игрушка + вкусное лакомство. Каждая из составляющих находится в одной из половинок яйца изолированно друг от друга, закрыты пластиковой мембраной.

Лакомство - это двухцветная молочно-шоколадная паста с печеньками - достаточно вкусная, не приторная. Есть в комплекте маленькая лопатка, которой можно съесть десерт в "полевых" условиях.

Во второй половинке яйца Кидс Бокс находится игрушка из одноименного мультсериала - "Сказочный патруль"

Всего в наборе представлено 10 фигурок. Это главные героини:

- волшебницы из сказочного мультика - Алиса, Аленка, Маша, Снежка и Варя,

- и 5 второстепенных персонажей и питомцев - дракоша, Шушик, огнекошка, зайка и Саша Абрикосов.

Нам попалась самая умная и усидчивая волшебница - Маша.

Игрушка цельная, не содержит съемных деталей. Она очень маленькая - сантиметра три в высоту.

Прокрашена не очень качественно - есть наплывы краски. Постороннего запаха нет.

Еще одна особенность фигурки - это большая голова и маленькое тельце. И из-за небольшой поверхности опоры стоит Машенька с трудом - так и норовит упасть. Но все же стоит, если приложить усилия и найти заветный баланс.

В целом, от этого яйца с сюрпризом у ребенка остались положительные впечатления. Десерт вкусный - дочь съела его за милую душу. Маша тоже пришлась ко двору - Сказочный Патруль мы любим смотреть, героиня достаточно милая, хотя и миниатюрная, и стоит плохо. Но ребенок доволен - рекомендую.

Вот другие шоколадные яйца Kids Box, которые мы пробовали:

✔️ Серия "Принцесса Disney"

✔️ Серия "Щенячий патруль"

✔️ Серия "Вспыш и Чудо-машинки"

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Ложка в комплекте
  • Много коллекций
  • Неплохой состав
  • Ожидание чуда
Недостатки
  • Игрушка очень маленькая
  • Стоит с трудом
Puzinkaрекомендует
17.10.2021
Прикольный десерт и игрушка
Вкусняшка какая Love
интересный десерт
Вкусненько!
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
18.10.2021
Не всегда десерт бывает удачным и этот по отзыву вполне хорош, да и игрушки в серии известные и хорошие.
02.11.2021
Даже взрослым детям интересно, дочке 24, иногда покупает, вспоминая детство.