Опубликовано 18 Август, 2020 - 18:14

Я продолжаю вам рассказывать о различных вкусняшках которые есть у моего ребенка. Каждый день, что-то новенькое и интересное. Мне становится каждый раз все тяжелее и тяжелее удивить дочку, но скажу честно я стараюсь.

И так сегодня я хочу рассказать вам о Десерте с подарком Конфитрейд Kids Box "Сказочный патруль". Как вы понимаете игрушка должна быть одного из любимых мультиков ребенка. Поэтому мы открывали данный десерт с большим ажиотажем.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Десерт с подарком в пластиковых половинках. В одной половинке начинка, во второй половинке - игрушка в полиэтиленовом пакете с лифлетом и ложка. Обе половинки закрыты плотной, герметичной пленкой. Половинки соединяются термоспайкой.

Цена зависит от места покупки и акций. Например я видела в нашем городе такое яйцо от 49 до 80 рублей за штуку.

Место покупки - обычно они продаются в сети магазинах "Монетка", именно тут они к стати со скидками обычно идут.

Производитель - Конфитрейд.

Страна производства - Россия.

Десерт упакован в пластиковое яйцо, на лицевой стороне изображены главные героини мультика "Сказочный патруль", тем самым производитель как бы намекает, что серия игрушек будет посвящена именно этому мультику.

На обратной стороне информации от самого производителя конечно же больше, так что дорогие родители обязательно читайте информацию, я это делаю всегда.

Необходимо потянуть в разные стороны надпись "Игрушка внутри" и тогда наше пластиковое яичко поделиться на две части. Обе части закрыты защитной фольгой, что очень хорошо.

Мы решили сначала открыть ту часть которая более тяжелая, там как раз находится шоколад и печенье. Выглядит аппетитно. Дочка скажу честно съела за пять минут весь десерт и сказала, что вкусно и хочет еще)))

Состав десерта:

какао масло, лецитин, сахар, молоко цельное сухое, ванилин

Состав если честно самый простой и обыкновенный, нечего супер вредного я скажу честно не вижу в нем. Так что нормально.

Десерт состоит из нескольких частей. То есть там есть белый шоколад, сверху молочный шоколад и хрустящие шарики печенки. В общей композиции получается очень вкусный и необычный десерт, который не сильно приторно сладкий, с чаем без сахара очень вкусно и не сильно сладко выходит.

Даже в комплекте идет пластиковая ложка, небольшого размера. Я обычно ребенку не разрешаю яйцо кушать на улице, поэтому данная ложка нам например не к чему, дочь кушает дома с нормальной ложкой данный десерт.

Естественно вся суть данного яйца заключается в другой половинке, а если быть точнее именно в игрушке. Дочь хотела увидеть именно ее. Открыв вторую половину, первое что я вижу, игрушка с вкладышем дополнительно упакована в целлофановую пленку.

Игрушка небольшого размера. Нам попалась девочка с оранжевом, если я не ошибаюсь это Аленка. Маленькая игрушка, если честно напоминает мне круглую форму, выглядит это конечно немного смешно на мой взгляд.

Качество игрушки хорошее, прорисовано все замечательно, выражение лица красивое. При открытии постороннего запаха нету.

Так же вместе с игрушкой идет и вкладыш. На лицевой стороне изображены девочки со "Сказочного патруля", есть несколько слов от самого производителя и все.

На обратной стороне вкладыша изображена вся коллекция игрушек которые идут в этом пластиковом яйце, всего 10 игрушек будет.

Данный десерт я РЕКОМЕНДУЮ он вкусный, игрушка интересная, хоть и выполнена смешно. Я обязательно куплю дочери такой десерт теперь сама.

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусный десерт
  • Качественная фигурка
  • Качественное исполнение
  • Качественные игрушки
  • Неплохой состав
VikaMamaрекомендует
какие вкусности внутри))
18.08.2020
Обычной ложкой удобнее десерт есть!)
Я больше к конфеткам расположена....
Игрушка прям смешная)
18.08.2020
Вкусняшка, да и игрушка симпатичная
19.08.2020
Киндер джой напоминает и интересный вариант.
Вкуснота внутри Smile
Иногда покупаем такие сладости Smile
19.08.2020
интересно, такой вариант еще не пробовала
Забавная игрушка Smile
19.08.2020
У нас подобный был из магазина Светофор
детям такое нравится