Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:41

Добрый день дорогие участницы сайта и читательницы! В преддверии выхода у Guerlain новой туши, я вспомнила о том, что у меня есть миниатюрка некогда "новинки", которую все очень хвалят. Скажу честно, с тушами этого бренда у меня не сложилось, потому что я купила без пробы пробника Noir G de Guerlain Exceptional Complete Mascara ( это такая красивая тушь с зеркальцем) и на то чудо у меня была аллергия. НО..... зря оказывается я не давала тушам Guerlain шанса.....

И так, спасибо одной замечательной девушке-консультанту у меня появилась минька этой туши.

У пробничка вид скромный, а полноценная версия очень элегантная. Щеточка , классическая обычная и я люблю такие, наверно они привычнее, особенно после щеточки новой туши Grandiose Lancome .

Текстура туши, средней густоты, но в начале очень напоминает Dior, такая же жидковатая, когда только свежую открываешь тушь. Цвет просто черный, но не могу сказать, что это прям угольно-черный.

Итак, самое интересное тушь в макияже (мои реснички без туши можно посмотреть тут и тут)

Начнем с плюсов?:

• Удобная кисточка, прокрашивает хорошо.
  • Удлинение.
  • Не осыпается (ношу тушь с утра до позднего вечера, снег и ветер ей все равно, на ресничках сидит плотно).
  • Не отпечатывается на верхнем веке.
  • Не сушит реснички , как это делала тушь Lancome Hypnose Doll Eyes .
  • Хорошо смывается (у меня такая аптечная мицеллярная вода и такая бюджетная мицеллярная вода, обе справляются с тушью на 5ку, не превращая меня в "панду")

Минусы

• Слегка слепляет реснички, но из-за этого проблематично нанести второй слой туши
  • Парфюмированная отдушка туши очень сильная, я когда выхожу из дома, даже на улице слышу "аромат" туши, а не моего парфюма. Пусть у нее и приятный запах , но мне не нравится это.
  • Цена.

Производство : Франция.

Срок использования 3.5 недели (после пробник просто высох).

Цена полной версии 1875 руб. до скидки в РГ, сейчас в интернет магазине Рив Гош акция тушь стоит 999руб.прямая ссылка на тушь .

Подводя итог хочу сказать, что тушь хорошая, но дикого восторга не вызывает. Даже не могу объяснить почему именно, она такая скромная отличница или отличная хорошистка.

Знаете бывает на красишь и вот оно "чудо" или наоборот вот он "ужас летящий на крыльях ночи". С ней иначе, она хорошо выполняет свою работу "Скромно , но со вкусом".

Точно могу сказать , что хочу ее попробовать в коричневом или синем цвете в полной версии. Очень понравилось, что в составе я не увидела слова "парабен".

Однозначно рекомендую эту тушь, потому что у нее много плюсов и мало минусов )))

Тут можете посмотреть, как "сидят" на мне другие туши и отзывы о них (масс-маркет, органика, люкс и аптечная тушь):

"Аптечная тушь":

Органика (?):

Масс-маркет:

Спасибо за прочтение и до новых встреч ! Надеюсь отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Не размазывается и не осыпается
  • Открытый взляд
  • Удобная щеточка
VetaSvetрекомендует
20.04.2015
Сама не могу понять нравится она мне на ваших ресницах или нет) Вроде длинные и объемные получились, но вроде с катушками:)В общем неоднозначно)
Спасибо вам за отзыв!Информативно!) Smile
На ресничках хорошо смотрится Smile
Valeriaart Спасибо Вам, рада что была полезной Smile

Мария просто Мария Спасибо Smile
20.04.2015
Хоть и слепляет немного реснички, а все же мне нравится, как она на фото смотрится.
20.04.2015
А если брать полную версию, тоже так быстро высохнет?
20.04.2015
Эффект на ресничках Ваших мне понравился) Для меня главное чтобы тушь не осыпалась! Я бывает, что на подарки кому-то беру люксовую косметику, поэтому возьму эту тушь на заметку)
Assol1902 спасибо,но тушь неоднозначная Smile
20.04.2015
butterfly 1987 думаю,она не так быстро будет сохнуть,но точно знаю что во многом "жизнь" туши зависит от её хранения на складе и магазине.Часто бывает покупаешь одну и ту же тушь в разных местах, одна высыхает за месяц,а другая живёт год....
20.04.2015
Тоже не знаю, нравится она мне или нет на твоих ресничках..., вроде и разделение и удлинение дает, но чего то не хватает, чтобы сказать wow! Big smile Wink
20.04.2015
lemon_tree думаю для подарка вариант хорош,именно благодаря щеточке классика нравится многим,и да то что она не сыпется это здорово)
20.04.2015
Иннушка2013 Big smile знаешь долго готовила этот отзыв,потому что каждый раз смотря на свои ресницы думала что про неё(тушь) сказать)))
Хорошо смотрится Wink
20.04.2015
Судя по тому, что парфюм далеко не на последнем месте, отдушка и правда сильная. Тоже не люблю такое. Хотя на ресницах тушь очень понравилась. Думаю, мелкие недочеты в жизни совсем не видны.
20.04.2015
Сне с ней реснички нравятся) Заметила кстати что не подкрашиваешь нижние реснички, я тоже долгое время та делала)
Хорошие реснички )))
20.04.2015
Вот никогда Герлен не брала тушь... Всё как-то по привычке Ланком и Шанельку. Боюсь экспериментировать Wink
20.04.2015
Я присматривалась к ней, но в итоге опять купила Clinique. То, что она не отпечатывается и не осыпается очень хорошо, учту ее на будущее.
Результат довольно неплох Smile Вот цена... Innocent
20.04.2015
Хороший эффект на ресницах!)
20.04.2015
неплохая тушь, но с этой маркой я не знакома вообще Smile
20.04.2015
Мне нравится, как она лежит на ресничках.
20.04.2015
На фото, где вы смотрите прямо- мне очень нравится. А вот при взгляде вверх видны комочки. В целом- отличная хорошистка, как я считаю)
20.04.2015
Прям тушь-духи получается Big smile хороший результат, но сильный аромат это перебор.
20.04.2015
у меня очень похожие ресницы) надо раздобыть миниаютрку
информативненько!
Леди Юлия Спасибо Smile

Yuliya_Cherry Согласна мелкие недочеты в жизни не заметны

MiaRed
даже не знаю почему не люблю нижние реснички красить, нужно начать Laughing out loud
VikkiTori Спасибо

Lyubashenka я тоже после неудачи с полноразмеркой Герлен, сидела только на Диор-Шанель-Ланком, но эта версия тоже вроде хорошая)

Sweet_Cherry а у меня Клиник туши ни разу не было Smile

-Mirage- Laughing out loud ну что поделать? Люкс)))

Disneya Спасибо Smile

Lana Vi марка хорошая) мне у них очень тени нравятся)

Цибуля Спасибо Smile

NosKurnos66 Да я думаю на марко всегда недочеты видны сильнее, чем в жизни)))

Тайра Спасибо, но я тут в отзывах читала, что аромат многим нравится Smile

happening Попробуйте найти, хотя сейчас наверно будут раздовать миньку новинки , ее я бы тоже хотела попробовать Smile

VoKsy Спасибо Smile
20.04.2015
Хорошо смотрится, комочки эти заметны только на макросъемке, я думаю.
20.04.2015
хорошо смотрится, но комочки мелкие смущают
20.04.2015
Полезный отзыв, спасибо! Особенно состав - триэтаноламин в начале списка изрядно напугал, все эе это глаза, а он и не на слизистых дерматит вызывает. Теперь точно пройду мимо.
Medio Да, совершенно верно Smile

Ольга 777 Гаверно поэтому и не 5 звезд)))

spring_illusion а ты мне обрадовала, значит на этот компанент у меня аллергии нет) Но знаешь мне кажется туши с супер составом только в органике Smile на днях сходила смотрела сколько они стоят,оказывается дешевле люкса Laughing out loud
20.04.2015
я к составам декоративки оч спокойно отношусь, но тут очень уж вредный растворитель, да еще глаза...
20.04.2015
хорошо на ресничках смотрится, за стойкость пятерку!
Шикарные реснички вышли Love
20.04.2015
spring_illusion ты меня прям отговорила от покупки этой туши в другом цветовом варианте))

timaqusha Спасибо! Smile

AnnaS Спасибо большое Shy
20.04.2015
Мне кажется, лучше действительно что-то другое посмотреть. Реснички, конечно, смотрятся хорошо, но имхо можно найти тушь с более грамотным составом. Этот триэтаноламин в Европе в кремах уже запретили, странно, что в декоративке по-прежнему допускают.
отличный результат Smile
но я на тушь жалею много денег отдавать)
20.04.2015
Спасибо! Но откровенно говоря за такую стоимость хотелось бы отличницу..
как по мне,так она отлично смотрится
20.04.2015
А мне понравился эффект. Тушь- отличница. Мне кажется эти комочки только на фото и видны,камера видит все, что не нужно, а что нужно не всегда (это я про себя, у других, возможно, все хорошо получается с первого раза)
21.04.2015
По-моему результат отличный..Мне понравилось Smile