Опубликовано 11 Июль, 2018 - 08:20

Всем привет, мои маргаритки!

Вопрос выбора туши очень непрост. Особенно, если носишь контактные линзы и имеешь склонность к аллергии.

Я редко выбираю масс маркет, хотя маркетологи порой так впечатляют мастерством,что желание купить иногда всё же возникает.

Одна из моих любимиц:

Тушь для ресниц Clarins Mascara supra volume - отзыв

Обожаю её за отличные качества и впечатляющий рост ресниц (благодаря маслу кассии).

Другая любимица:

?Sisley Фитотушь Phyto Mascara Ultra Stretch?

Как характеризует производитель свой товар:

Sisley Фитотушь Структурирует, тщательно прокрашивает и удлиняет ресницы. Придает объем и укрепляет их.

Легко и точно наносится и распределяется, не утяжеляя, не оставляя комочков. Обладает хорошей стойкостью.

Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы.

Тушь стоит около 3 500 рублей со скидкой по VIP карте постоянного клиента Иль-де-Боте.

Цена туши в России такая же, как скажем, в Риме или Париже.

Там эта марка также не рассчитана на средний класс.

Тушь фактически закончилась за полгода.

Я полагаю, что состав туши заслуживает особого внимания, поскольку заявлен как натуральный.

Рис, касторовое масло, провитамин В5, воск пальмы карнауба, пшеница, фиксирующие и подкручивающие полимеры.

Открывала свежую тушь и начинала её использовать в январе, отсюда и фото с оленями.

Sisley Ultra Stretch

⚜️Моё впечатление за полгода:

1. Моё мнение менялось несколько раз. Пару раз были мысли, что французы отличную нашли тему и неплохо бы её повторить.

Супер натурально, мало доступно и как бы "а-ля буржуазно".

В итоге за полгода пришла к выводу: "Очень хороша и стоит заплатить".

Всё-таки стоит отдать должное, что ресницы и глаза ведут себя "как паиньки" с этой тушью.

• Не чешутся ресницы и ресничный край не покрывается воспалением.
  • Когда капаю увлажняющие капли, то не течет тушь.
  • Когда эта тушь на глазах, то у меня нет желания смыть её.

2. Щетка у туши позволяет прокрасить верхние и нижние ресницы. Формула туши позволяет наслаивать тушь по своему желанию.

Делать макияж "a la naturelle" или сделать взгляд очень выразительным.

Sisley Ultra Stretch

3. Тушь за полгода не засохла, не изменила своих качества. Просто она закончилась и не вызвала у меня ни одной проблемы с глазами.

Наносить от корней к кончикам ресниц зигзагообразными движениями.

По желанию повторить через несколько секунд до достижения желаемого результата.

Нанесение в один слой:

?Целый день у меня нет проблем, если я с ней. Я могу закапать глаза увлажняющими каплями и тушь не течёт

? При наслаивании тушь не смотрится «паучьими лапками» и не создаёт эффекта накладных, удивленных ресниц. Мне этого совсем не надо

? Тушь не осыпается и не оставляет кругов под глазами

? У меня не сразу сложилась столько высокая оценка, но за полгода использования многое меняется. У неё натуральный состав, питающий ресницы и она превосходит туши масс маркета и распиаренного люкса.

Для меня она лучше Chanel, Dior and etc.

Резюме:

Косметика "Sisley" стабильно вызывает у меня приятные чувства.

Качество и оправданность покупки - это лучшие эпитеты, что я могу про неё сказать.

Рекомендую и удачных всем покупок!

Хризолитрекомендует
11.07.2018
Отличная тушь. Была у меня как-то давно.
11.07.2018
Золотая тушь Crown От куда ты только деньги берешь, явно ограбила банк Big smile Cool
11.07.2018
Всё зависит только от тебя. Сколько у тебя уходит на Фаберлик и прочая. Я не часто покупаю тушь и пробовать особенно сильно её не люблю. Я не гонюсь за новинками, зная, где я найду качество)

Думаю ты в месяц тратишь на себя 3,5 тыс. руб. Просто потрать их на тушь.
Полгода? Вот это у нее живучесть! Свою стоимость продукт вполне оправдывает
11.07.2018
Да, поэтому и решила, что твёрдая пятёрка. Вначале было сомнения, стоит или нет, рекомендовать или нет. Ну раз уж полгода без проблем, то явно стоит))
Очень интересно ее попробовать, не встречала такую
Полезный отзыв Smile
отличная, за такой срок не высохла - это показатель!
11.07.2018
и за полгода она не высохла?
11.07.2018
нет)) она отличная по всем показателям)
Огоооо цена! Но тушь, явно, порадовала.
Достойный состав у туши. Редко такое встретишь Love
12.07.2018
Ничего не понимаю ,от чего зависит качество туши. И почему тушь марки Sisley так высоко ценится. Я редко крашу ресницы, так как вечно спешу, да и по вечерам лень смывать долго и нудно тушь с глаз. Но с Вашим отзывом полностью согласна. Тушь Sisley какая то скромная, не вызывающая, особо не удлиняющая ресницы. Но попробовала несколько лет назад и пользуюсь теперь только этой тушью. Не склеивает ресницы, довольно легко смывается водой, не раздражает глаза, можно попасть под дождь и не волноваться, что сразу тушь потечет.
12.07.2018
?какие люди?приветствую?я так полагаю, что формула туши под защитой патента. Для меня вначале было не очень понятно, но с учётом, что я о ней забываю, могу капать увлажняющие капли для линз и ничего не течёт, то она идеальна
12.07.2018
На ресничках хорошо смотрится. Но вот стоимость...
12.07.2018
Здорово, что не создает эффекта паучьих лапок Smile, по всем показателям тушь прекрасна Smile.
13.07.2018
Хорошо пигментированная тушь, сразу объём придаёт глазам. Smile
13.07.2018
Хорошая тушь!
14.07.2018
Результат мне нравится. но цена останавливает.
14.07.2018
Если есть аллергия, то да, стоит потратиться на гиппоаллергенную тушь)
У меня СБ такого нет, поэтому обхожусь диорками да шанелями)
15.07.2018
Цена на тушь конечно огого, для меня непосильная просто Sad но я рада, что вы можете себя баловать качественной и натуральной косметикой
15.07.2018
Какая долгоиграющая оказалась!
16.07.2018
Цена нехилая у туши.
Надо попробовать,в последнее время с тушами не везет
20.07.2018
Тушь хороша))) Но и цена кусачая) Но иногда можно себя побаловать)