Опубликовано 28 Май, 2014 - 21:54

Это очередная тушь, купленная в интернет- магазине [ссылка].Меня заинтересовала продукция Korres, но ее декор нам в магазинах не доступен в Иль Де Боте только "уход" данного бренда. Скажу ,что тушь я купила с очень большой скидкой, и пришла она мне по всей видомости с подходящим сроком, либо просроченная Sad Калькулятора для Korres не нашла ни на одном сайте для проверки косметики.

Итак, внешний вид у нее скромный, такой обычный пластик, минимализм ничего лишнего.

Текстура: густая( прошу учесть что у меня тушь была не совсем свежая) красит хорошо.

Цвет у меня был коричневый, но насыщенный смотрится почти, как черный, но как бы "мягче".

"Драмы" нет, но очень даже хороший объем получала в 2 слоя.Щеточка пушистая, классическая.

Производство: Греция ( коробки у меня не было на 100 % утверждать не могу)

Срок годности после вскрытия 6 мес.

Цена около 800 руб , я покупала за 299 руб.

Вывод: Данный продукт в первую очередь интересен тем , что это около органика, и у них приличные составы .Тушь хорошая, за время мспользования не осыпалась, но фаворитом не стала, все же люблю "драму" на глазах. Эта тушь для тех кто любит макияж без макияжа. Возможно куплю еще, но не на Клубнике.

P.S Прошу прощения за то что фото с тушью нет, дело в том что у меня был коньюктивит, пришлось выкинуть все туши краситься или нельзя.

Мои отзывы на декоративную косметику:

VetaSvetрекомендует