Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 14:08

Доброго времени суток! Знаете, очень много читаю отзывов, как тушь за 200 рублей может заменить тушь за 1500 руб. Скажу, что это не так, в моем случае глаза чувствительные очень это 1-х. А во вторых, тушь класса люкс чаще всего менее чувствуешь на глазах(она, как будто легче), когда сидишь за компьютером 12 часов в день-это очень ценишь. В 3-х реже сыпется, но тут опять-таки мои аллергичные глаза....

Итак, примерно лет с 20 или с 21 года Lancôme Hypnoce (классическая) была моей верной спутницей. В один прекрасный день вышел журнал Allure с новой тушью, я от жадности купила 2 журнала...

Первый пробник я не поняла, это было давно... а второй, попробовав его уже сейчас мне понравился и я купила полноразмерную версию туши....

Внешне, это красивый черный футляр с золотым теснением на крышечке туши. Элегантный вид, радует глаз, так же как и сама тушь.

Щеточка силиконовая, как любитель классических вариантов, была ей очень довольна на удивление . Прокрашивает хорошо и аккуратно реснички, получается что-то среднее между натуральными ресницами и эффектом"драмма". На каждый день самое-то... Эту тушь и хорошо подчеркивает ресницы, не вычурно. Хорошо смотрится днем при легком макияже, естественно в 2 слоя смотрится ярче.

Так она смотрится на ресничках, можете сравнить ее с Dior и Lumene (мне кажется по сравнению с ними она дает большее удлинение).

Фото без туши:

Фото в один слой:

Фото в два слоя:

Сама тушь не сыпется. Смывается из серии "я панда", но у меня так со всеми тушами Chanel.

В коричневом варианте туши не было, такое ощущение, что нам в магазины коричневую тушь завозят только по праздникам, пришлось купить черную.

Состав. Масел я не увидела, но есть пантенол, что хорошо. Также что меня расстроило есть парабены, которых нет к примеру в новой туши от Lancome.

Тушь отличная, твердая пятерка. НО минус за парабены и состав, минус за стоимость, итого 4ка. Рекомендую эту тушь на каждый день, если Вас не смутил состав, возможно куплю ее еще, но в коричневом варианте.

Тут можете посмотреть, как "сидят" на мне другие туши и отзывы о них (масс-маркет, органика, люкс и аптечная тушь):

"Аптечная тушь":

Органика (?):

Масс-маркет:

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на глазах
  • Без запаха
  • Держит изгиб
  • Естественно выглядит
  • Не размазывается и не осыпается
  • Приподнимает ресницы
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
VetaSvetрекомендует
Ух, какие ресницы Love
А рядом палетка Les 4 Ombres? Люблю эти тени Wink
20.10.2014
Если сравнить Шанельку с Диор и Люмене(чисто внешне, сравнивая фотки в отзывах) из всех трех выбрала бы последнюю
Какие пушистые реснички........... Wink
20.10.2014
AnnaS,Спасибо))) Да, они самые Les 4 Ombres, 95 оттенок (люблю их) , но этот оттенок сняли с производства(((
20.10.2014
VoKsy , последняя , мне тоже кажется лидер)
Gwen , Спасибо Shy
20.10.2014
Я тоже раньше долгое время пользовалась только Ланком Гипноз. А сейчас перешла на Шанель Ле Волюм.
Тенюшки знакомые Big smile Люблю четвёрочки Шанель! У меня 3 разных палетки, все обалденные!
20.10.2014
Интересно! Никогда не приглядывалась к составу туши...
Шикарные реснички получаются Smile
20.10.2014
Люблю поковырять составы, но вот у туши не смотрела ни разу Smile
20.10.2014
Я тоже любитель Шанелечной марки)))
Очень нравится такая щеточка
Реснички выглядят шикарно Laughing out loud так еще надо уметь накрасить
20.10.2014
Lyubashenka Я тоже Вольюм люблю , но я ей часто изменяю)))4ки мои любимые, хотела купить осеннюю лимитку , а в магазинах не нашла. Кстати состав новых четверок лучше , чем старых)

La_Sirene Я тоже не смотрела состав, а потом подумала , что ерунда когда парабены в креме, а вот в туши ... это печально, ведь через наши глаза они спокойно могу проникнуть в кровь и мозг, глаза наверно самое уязвимое место.( это моя терия на данный момент)

Alenka-berry Спасибо Shy

e-NOTik посмотрите составы туши) иногда думаю как у нас у всех реснички еще на месте)

NosKurnos66 Я тоже люблю Шанель, ничего поделать не могу)))

Arlanka
Нет, это заслуга туши, поверьте)
20.10.2014
У меня тушь быстро высыхает, перестала покупать дорогую.
20.10.2014
Ресницы с тушью - драма!!!!! Love Люблю такие, правда не на каждый день!
p.s. Хотелось бы увидеть ресницы "ню" Wink чтобы сравнить до и после!
20.10.2014
Иннушка2013 , у меня ресниц без туши невидно((( они полупрозрачные((( Вот в этом отзыве я без туши, посмотрите, поймете, что смысла выкладывать такие фото нет)))
обожаю эту тушь)
она очень удлиняет!!)))
но стоит жаль, что дорого Sad
20.10.2014
Kate L примерно за какое время у Вас тушь высыхает? у меня например,если не заканчивается, то полгода держится(не вся конечно)
20.10.2014
_Miranda_ согласна, что стоит дорого, но она того стоит. Потому что очень комфортна носится на глазах Smile
20.10.2014
Последняя ИСЛ высохла месяца за два, по-моему. Больше дорогие не покупаю, для "на выход" держу не распакованную простую, но очень подходящую мне тушь сделанную в Беларусь.
20.10.2014
Заглянула, полюбовалась на реснички.. у меня такие же! Wink Теперь действительно вижу, что результат очуметь! Shock Надо было обязательно выложить фото "ДО", люди должны видеть это ЧУДО преображения!!! Big smile Wink
ого, какие ресницы)
20.10.2014
Kate L,мне сейчас не доступны беларусские туши,да и в городе нашем они если и продавались, то с большой наценкой.Рада,что Вам они подходят, потому что тушь каждые 2 месяца менять затратно очень.
20.10.2014
Иннушка2013, впредь буду так делать)))
Вита Астер,спасибо Shy
20.10.2014
Не мое. Люблю, когда в туши тугое разделительное кольцо и самой туши остается на щеточке мало.
20.10.2014
nataliya34согласна у каждого свои предпочтения,но хочу сказать что именно у этой туши на щеточке туши намного меньше,чем в других тушах.
шикарные ресницы!
20.10.2014
у меня полноразмерка этой туши Smile я ее просто обожаю
Татьяна Л Спасибо Shy
20.10.2014
exorcism она стоит обожания)))
Отличный результат, прекрасные ресницы! Smile
lisiчка,спасибо большое Shy
фотки поражают)
20.10.2014
Прям захотелось пойти и купить, у меня тоже глаза чувствительные и тушь сложно подобрать, так что нужно будет попробовать_))
Не плохо она окутала Ваши реснички! Мне эффект понравился!
Смотрится отлино,и глаза у Вас очень красивые! Love
21.10.2014
Она так всегда красит или вы постарались очень многослойно нанести для отзыва?
Жаба Жаба Это все тушь Smile
Aniika попробуйте, моим глазам в ней комфортно)

Алла Сергеевна Спасибо Smile

Lime-Lemon Спасибо Shy

Ольга 777 Всегда так крашу реснички, если тушь позволяет. Я крашу одним слоем, потом пока тушь не высохла, еще раз обмакиваю кисточку в тушь и прокрашиваю, получается 2ой раз.Всегда крашу от самых корней до кончиков. Можете тут посмотреть, тушь от Estee Lauder в макияже, а тут реснички без туши. В общем тушь , эта хорошая)
22.10.2014
Вы конечно на меня, Бабу Ягу, не обижайтесь, но тушь явно не очень хорошо смотрится- жирно, комки на самых кончиках ресниц- все те недостатки этого продукта, которые были описаны в других отзывах, у вас почему-то превратились в достоинства.
Ещё 27 комментариев