Опубликовано 4 Август, 2015 - 14:44

Доброго дня! Девушки, Вы даже не представляете, что я пережила до открытия этой туши и после начала использования. Это тушь "Легенда", а статус "Легенда" обязывает, как ни крути:-).

У меня тушь в миниатюре из набора, не открывала ее, потому что всем набором хотела пользоваться вместе и сразу, держалась до последнего. Два фактора заставили все же ее открыть и попробовать: 1) срок годности всего набора до сентября 2016, так написано так написано на упаковке, но проверив по бич-коду все продукты, узнала что это не так. Продукты из данного набора сроком годности до сентября -октября 2015! 2) Решила раз срок подступает, то ничего страшного остальные средсва, попробую после.)

Описание туши Benefit They're Real тушь для ресниц:

Реальная тушь для «нереальных» ресниц! Это просто невероятно! Теперь одна тушь сможет сделать ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц They're Real! Нежная, кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор – всё это создано для вашего удобства, комфорта и красоты.

И так, я открыла тушь от Benefit. Честно, вся была в предвкушении и ожидании, но наверное зря. Когда ждешь слишком многое от продукта, разочарование сильнее. Постараюсь объективно оценить данную тушь.

Начну с того , что миниатюрка в наборе, такая же что и дают в подарок за покупку. Могли бы в набор положить "де люкс" версию, но нет. За 3 месяца, на миниатюрке стёрлись буквы Real, мелочь, а не приятно, все таки за этот продукт я заплатила деньги.

Щеточка я так понимаю пластиковая, а не резиновая, из-за этого и началась моя проблема. Дело в том, что реснички у меня светлые и я их прокрашиваю от корней. Еще плюс прокрашивания от корней в том, что реснички лучше держат "форму". В первый день я просто из царапала себе веко. Щеточка жесткая. Впервые со мной за 15 лет "стажа в косметике" такая ситуация. Просто щеточки силиконовые и классические ни разу так не делали.

Затем я привыкла, сейчас все нормально.

Стойкость туши отличная, с трудом смывается любыми "смывашками", лучше сразу брать двухфазную жидкость. Под дождем не течет. (Шла под ливнем проливным, прикрывая руками лицо. Пришла вся мокрая, но тушь была в нормальном состоянии, я не выглядела "пандой".)

Результат. Мои реснички слепляет, на фото у меня 1 слой туши. Пока пытаешься разделить, тушь подсыхает и получается 1,5 слоя с комочками. Но в тюбике тушь уже 3,5 мес. не сохнет, это плюс.

Бренд U.S.A, но сделана во Франции.

Срок годности после вскрытия упаковка 6 мес.

Я пользуюсь продуктом около 3,5 мес.

Цена: 1750 до скидки представлена эксклюзивно в Иль Де Боте ( прямая ссылка), теперь есть и в коричневом цвете.

Итог: и да, и нет, привыкнуть к щеточке можно. Хороша эта тушь, наверно зимой будет, когда снег с ветром в лицо, а выглядеть хочется нормально. Ничего не реального в ней нет, совсем ничего. Есть за эту стоимость +\- 100 руб. туши лучше. Сама может и попробую коричневую, но не факт, потому что , чтобы щеточкой не исцарапать веко.

Это было мое субъективное мнение, понимаю его кто-то оспорит, а кто-то согласится. Девушки мы все разные и все познается в сравнении, поэтому я считаю, что можно за меньшие деньги купить тушь такую же по свойствам (Maxfactor) или за эту стоимость +\- например, я покупала Chanel, Lamcome, Dior ,Estee Lauder у этих брендов есть очень удачные туши.

Тушь на 4 ку, но если Вам, так же, как и мне хочется ее испытать на себе, у меня вот такой набор ( прямая ссылка) очень рекомендую попробовать сначала миниатюры из набора, выгодно и удобно. Сами решите покупать полную версию или нет. Спасибо производителю за такие наборы).

А цены мне кажется интереснее на lookfantastic, но все зависит от курса рубля . [ссылка]!

Всем пока!

Я Света (VetaSvet) и ко мне можно и нужно на "ты"

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Подкручиват
  • Стойкая
  • Удлинняет
Недостатки
  • Завышена цена
  • Не дает объема
  • Немного склеивает реснички
  • Очень плохо смывается
VetaSvetрекомендует
04.08.2015
поцарапала веко Shock Sad ужас! но смотрится на фото вполне аккуратно, я бы даже не сказала, что склеены
04.08.2015
У меня тоже минька, но я не пробовала еще
04.08.2015
Смотрится симпатично Smile Но, такой эффект получается и не от дорогих тушь
04.08.2015
На ресничках смотрится неплохо!
Как то не очень смотрится, сильно склеивает ресницы - за такую сумму немножко другого ожидаешь.
04.08.2015
Что то меня эта легенда честно говоря не сильно впечатлила, на мой взгляд, реснички склеивает ощутимо. Shy
04.08.2015
Жаба Жаба потому и 4ка, вроде и не плохо, но и не отлично))

solariren Аккуратно будьте с щеточкой при первой окраске ресниц)

M_a_s_h_a В том то и дело)

elenadz да,это правда)

Lena-Luna увы , но тот же МаксФактор не хуже будет)

lama79 это точно Smile 1,5 слоя, в один никак не получается накрасить(
04.08.2015
На ресничках выглядит не плохо, Wink но себе покупать такую не буду, уже не первый раз слышу, что царапает веки.. Sad
p.s. Ну что, осень Guerlain и Dior у вас еще не появились? Хотела сегодня пойти еще потестить новинки, но вчера гуляла на море, немного простыла, ветер очуменный и сегодня, а завтра дождь целый день, Sad так что наверно в четверг только выберусь в магазины... Wink
04.08.2015
Иннушка2013 честно, не стоит она твоего внимания совсем(, у меня там в наборе их знаменитый хайлайтер, все никак не попробую, ради него и туши покупала набор)
04.08.2015
VetaSvet, Свет, жидким хайлайтером пользуюсь с удовольствием пой сей день, когда лень тени использовать, наношу его на все веко и легкий мейк глаз готов! Wink
04.08.2015
Смотрится не плохо. Конечно, за такую цену, я бы тоже ждала чего-то лучшего. Кисти такие не люблю, тем более если она жесткая.
04.08.2015
Иннушка2013 Я тоже простыла, поэтому дома сидела) Завтра в Мас пойду за палеткой, заодно и посмотрю осень, так у тебя Бенефит хайлайтер? не помню чтоб отзыв читала.Давай выздаравливай Exclamation Mark
04.08.2015
Irina com Она пластиковая, это не описать просто, насколько она жесткая)))
04.08.2015
VetaSvet, я не писала на него отзыв! Я писала отзыв на набор от Benefit, в котором он был! Smile
Спасибо! Ты тоже выздоравливай!!! Wink
04.08.2015
Цвет глаз очень красивый!
И тушь вроде нормальная
04.08.2015
А у меня эта тушь, особенно ее щеточка, вызвали нереальный восторг! Забросила все свои туши, пользуюсь только ей. Необычная щеточка отлично прокрашивает даже самые коротенькие реснички, да и стойкость у туши отличная....не осыпается и темные круги не оставляет, впрочем я об этом писала Big smile еще раз убеждаюсь, что мы все разные и у каждого свое мнение)
Arlanka Спасибо Smile
Darya_K слушай Smile , я так и написала, что она не течет и в "панду" не превращает и к самой щеточке притензия, только потому что она жесткая. Smile Просто за 15 лет окраски ресниц, были туши и лучше) Ты еще увидишь это Wink и прогресс не стоит на месте, может супер- тушь изобретут , которая всем будет подходить Laughing out loud
04.08.2015
VetaSvet, идеальная тушь была бы очень кстати))))) я ж не спорю, кому-то нравится, кому-то нет. Просто у меня ресницы такие странные.... Хваленые и разрекламированные туши с высоким рейтингом они никак не воспринимают - тушь и тушь без особого эффекта, а вот те, у которых отзывы противоречивые, принимают на ура))) Big smile парадокс))))

Кстати, мне тоже понравился хайлайтер от бенефит))) отлично подсвечивает нужные места)
04.08.2015
Иннушка2013 Точно, я читала ведь твой отзыв, но почему-то мне не запало, что там тоже хай бим был.Румяна у меня в наборе такие же Laughing out loud ужас, просто он у меня не открытый лежал очень долго) года 1,5 я уж и забыла все. Открыла заначку по тушам а у меня там запасы на год вперед Big smile
04.08.2015
И рейтинг у нее не так высок. Уже не первый отрицательный отзыв на эту "легенду" вижу.(
04.08.2015
Хороший эффект..Но за такую стоимость не идеальный Shy
Хорошая тушь!)))
04.08.2015
Всегда хотела ее попробовать, но еще не довелось)
04.08.2015
с трудом смывается любыми "смывашками"
для меня уже это огромный минус Sad
04.08.2015
Конечно, всё нужно пробовать) в целом, смотрится неплохо, хоть и склеивает реснички. Но жесткая кисточка пугает)
04.08.2015
Не люблю слипшиеся реснички, да и щеточка не моя любимая. Puzzled
04.08.2015
симпатично смотрится для дневного макияжа, но за ее деньги хочется получить просто вау Smile
04.08.2015
По-моему, вполне неплохо на ресницах лежит, довольно аккуратно.
04.08.2015
Я б сказала результат средний... Но стоимость за такой результат и поцарапанное веко для туши запредельная!
05.08.2015
я для себя давно установила табу на туши стоящие больше 800 рублей.
Вот честно, я как и вы пробовала и люксовские туши и массмаркетовские и ни один люкс не очаровал меня настолько, чтоб я регулярно отдавала большие деньги за тушь. Не знаю, может быть у меня просто ресницы длинные и пышные и я довольствуюсь массмаркетом (?) Big smile но это такое, просто мысли в слух.
по поводу героини вашего отзыва, признаюсь, хотела попробовать, но потом забыла про нее. на мой взгляд на вашем фото отличный результат, но опять же соглашусь, что можно его получить и за меньшие деньги... а вот пластиковая кисточка это для меня то к чему привыкнуть невозможно Big smile
кстати у вас красивый цвет глаз
05.08.2015
А мне очень нравится тушь, и щеточка, и объем делает. Просто красить надо тремя взмахами и все готово. Но на вкус и цвет, как говорится, все мы разные Wink
тушь классная)
05.08.2015
Склеивание есть, но не такое уж очевидное. Хотела бы я попробовать эту тушь, да боюсь для моих редких и коротких тычинок она не подойдет Stare
05.08.2015
Bagirra,КОКОСовая,zhahanutik это не легенда явно))

Darya_K конечно я это понимаю, реснички у нас разные, да и руки у всех из разных мест "растут" Laughing out loud , каждый красится, как умеет Smile

VikkiTori Спасибо

Roxy-sty попробуйте, у Вас реснички лучше моих, думаю Вам она подойдет Smile

spring_illusion знаешь, тут многие писали про это, но у меня еще она, как бы застревала в межресничном пространстве,сложно было ее с корней смыть.

Gwen в таком случае смысла ее пробовать нет Smile

Haney Да, нормальная тушь для дня согласна)

Medio Да аккуратно, но если честно не за эту стоимость, у Вас туши Вивен в разы лучше эффект дают, хотя конечно у Вас реснички по длиньше будут.

Disneya Да, это был сюрприз. Smile

waterloo спасибо, большое, за такой развернутый комментарий, сейчас пойду смотреть Ваши реснички))) Что касается люкса, есть пара тушей , которые я покупаю много лет одна из них Ланком Гипноз классический, все в ней отлично кроме цены Smile
veluat А смывается у Вас она хорошо?

АнастасияСластена Спасибо Smile

Пчола У меня тоже не очень густые ресницы, поэтому склеевание для меня критично(
05.08.2015
У меня была миниатюра этой туши, совершенно она мне не понравилась.
06.08.2015
Обидно, что столь разрекламированный продукт себя не оправдал, явно не легенда...
Но для дневного макияжа легла очень даже неплохо Smile
06.08.2015
мне тоже реснички склеивает, тушь нормальная, но не за свои деньги...какая то она обычная что ли Sad
06.08.2015
Эффект мог быть и лучше, очень жаль. Sad
Мне эта тушь совсем не понравилась. На Ваших ресничках очень даже неплохо
07.08.2015
Так себе
07.08.2015
классный эффект на Ваших ресницах!
Ещё 45 комментариев