Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 14:34

несколько раз

Нашла этот гель для душа в Fix price. Привлекло заманчивое описание аромата - согласитесь, ирис и миндальное молочко, звучит! Также у геля большой флакон (400 мл) и низкая цена - всего 55 рублей, ну как не взять?

Конечно же купила! Принесла домой, послушала аромат и поняла, что это явно не мое средство! Я очень люблю миндаль и все, что с ним связано, кроме того, мне очень нравится тонкий аромат ириса. Но аромат этого геля не имеет ничего общего с этими двумя растениями и их запахами. У меня возникли четкие ассоциации испорченных духов, которые были у моей бабушки. В них чувствовалась цветочная нотка и немного будто затхлая композиция, которая буквально била по носу. Не могу сказать, что аромат прямо отталкивал, но мне бы не хотелось так благоухать.

Тем не менее решила помыться этим гелем. Отмечу, он жидковатый, дает слабую пену, которая быстро оседает. Чистоты после него я не чувствую, возможно, из-за того, что он типа "крем", поэтому призван очищать и увлажнять. Но после его использования нет никакой свежести, будто мылась вообще без геля! Также после процедур с гелем на коже не остается от него никакого аромата, но это даже к лучшему!

Покупала его примерно полгода назад. Пользуюсь редко, на случай, когда заканчивается нормальный гель для душа. Всего за полгода к нему прибегала примерно 6 раз. И полфлакона нет! Это говорит о том, что расход средства очень неэкономичный!

Плюс ко всему, не могу не отметить хлипкость крышечки. Гелем пользовалась редко, а крышечка висит буквально на соплях, ибо держатели сломались.

В общем, не гель, а разочарование! Не рекомендую данное средство для покупки! Плюсов в нем я не обнаружила!

Yulia1307не рекомендует
04.02.2021
Мда уж, абсолютно не удачный гель, начиная от упаковки, заканчивая ароматом..
04.02.2021
Да, нужно его обходить стороной)
В фикспрайсе нужна бдительность😬
Точно!
Вот так неприятный сюрприз🤔
04.02.2021
Да( больше не буду брать подобные гели, хотя их выбор в Фикс прайс огромный
05.02.2021
Спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду, что такой гель не очень.
Wink
05.02.2021
Ох, аромат этот даже представлять не хочется((
05.02.2021
А мне вот мочалка ваша понравилась😁 чёрная с красным. Тоже хочу такую)
06.02.2021
Ой, спасибо! Покупала 2 года назад в "Магнит косметикс".
Я в "Фикс-прайсе" гели для душа стараюсь обходить стороной.
06.02.2021
Я обычно беру гели известных марок, но тут решила поэксперементировать.
И ничего хорошего из этого не вышло...
07.02.2021
Косу,что... а я мочалку как у меня увидела 🤣🤣🤣